Вопрос: Помогите пожалуйста!!! Нужен Ваш совет!!!

Добавил(а): Агнесса

Дата добавления: 2016-12-11 19-03

Категория: Шалфей

Просмотров: 557

Ответы:

Lesya
21:28
Сок лимона (сосать лимон), заваривай травы - ромашку, эвкалипт, шалфей и полощи горло. Можно миндалины смазывать люголем, а еще брызгай в горло каметон или ингалипт (аэрозоль)
Тамара
23:27
народное средство - "терафлю" )))
Norgul
05:30
перед сном 100 капель перцовки помогает
Анисья
22:47
Сода и соль вредны для горла. Полоскать лучше травами: календула, ромашка, шалфей. Есть классные гомеопатические таблетки под названием ANGIN-HEEL.
Alisa
01:13
Подруга моей мамы, великолепный спец в медицине, смазывала мои гланды ... керосином! Помогло!
Хильдегарда
14:21
Чайная ложка календулы на 2/3 стакана тёплой воды.А к полосканию содой +соль. добавить 2-3 капли Йода на стакан!Пить маленькими глоточками любое тёплое питьё: Молочко с клюквой чай с мёдом, с малинкой, брусникой....Завяжи горло либо шерстяным шарфиком, либо из натурального шёлка. Одень тёплые носочки.Померяй температуру.выключи все экраны и ложись в постель, постарайся уснуть. Хорошее настроение и глубокий сон помогают выздоровлению:-)
Ада
05:33
на ночь Молоко с медом И ПОД теплую одеялку.На следующий день ангины как не бывало.
Vitalina
04:13
еш побольше лимона с сахаром!
Santa
24:40
Ангину лечат АНТИБИОТИКАМИ!!! Все остальное это вспомогательные средства
Русана
16:01
КЕРАСИНОМ смазывай гланды! Меня так в детстве лечили... намотать на длинную палочку вату .. смочить керосином (в аптеке можно купить или в хозяйственном магазине) и смазывать гланды хотя бы пару раз в день...А ещё такой рецептик...Чашка горячего чая+1 ст. ложка МАЛИНОВОГО или ВИШНЁВОГО варенья+1ст. л. коньяка или водки! Пить строго как можно горячее лёжа в постеле.. А лучше конечно врача вызвать для подстраховки)))Самолечением лучше не заниматься...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Матильда
04:14
я полоскала горло водой с содой, с солью и несколько капель йода. получается морская вода. полоскать каждые 15 мин. и полоскать долго.хотя бы 2 мин. ноги попарить выпить горячее питье и лечь под одеяло. руки тоже можно попарить. очень хорошо от ангины и насморка. будь здорова
Lyubov
11:15
очищенный керосин очень хорошо помогает.
Valiya
23:38
водочный компресс на ночь

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя