Вопрос: Я заболела!

Добавил(а): Айжан

Дата добавления: 2016-06-28 18-01

Категория: Шалфей

Просмотров: 564

Ответы:

Линда
05:05
от простуды вообще никто не умирал.
Гульназ
01:59
в скорую помощ звони!
Nina
11:37
заварите ромашку, шалфей и полощите горло теплое питье с медом лимоном, под носом можно мазать звездочкой чтобы была возможность дышать., так же можно промывать нос.
Dolya
22:46
Нельзя так халатно к себе относиться, тем более, что вы беременны. К врачу - только специалист сможет назначить обследование, а потом и лечение.
Мальвина
06:11
Горло полоскать раствором фурацилина, от кашля пертусин( детская микстурка на травах) В нос можно детские капли. То что температура пониженная - это что то плохо. Может вам вашему врачу позвонить Их ЖК котрая..
Georgievna
05:10
оцилококцинум можно при беременности, помогает
Марьяна
14:38
короче горло и нос можно прыскать биопароксом (можно беременным).. если темпа поднимется то можно парацетомол....ну и пить горячий чай с медом и малиной.. и молоко с медом и маслом сливочным для бронхов....
Vasilisa
16:12
Горло смазывать Люголем. Пить настои трав. Лучше всего заварить сухую малину на 1 ст. кипятка, настоять 45 минут и добавить ст.л. меда, пить вместо чая. И главное пить очень много жидкости!!!!
Vedzhiha
04:51
Я на таком сроке в ОПБ лежала -а там одна дама всё время палату проветривала в мороз 25 градусов. Я простыла когда легла после душа в ледяную постель. Мне прямо там лечили- Гексорал и Биопарокс. Как пояснил врач -риск получить внутриутробную инфекцию гораздо выше, чем от той малой дозы антибиотиков в этих препаратах. Сняли воспаление в горле буквально за пару дней.Нос промывала Аквамарисом.
Ксаверта
16:55
в вашем сроке можно уже лечиться почти всем. Брызгайте ингалиптом горло или биопароксом, анаферон, от кашля эреспал, лазолван, ингаляции. Насморк - детским називином и физраствором.
Анисья
17:41
Звоните срочно-не медлите
Созия
04:45
чай с малиной и с лимоном, а горло каждые пол часа полоскайте настоем ромашки или раствором с содой, солью и пар капелек йода
Геновефа
21:12
у меня была простуда. орз, но температура 37-38. обращалась к терапевту. врач мне никаких лекарств не прописала, только покой, теплое питье, чай, мед, малину и если 38 и выше то парацетамол пол таблетки. насколько я знаю самое опасное это высокая температура, ну и инфекция на раннем сроке. сейчас малыш сформирован. сейчас всё-равно только народные средства. горло морской солью. календулой, фурацелином или ротоканом полоскать. и почаще, каждые пол часа.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя