Вопрос: Помогите у подруги страшенный радикулит как ей помочь

Добавил(а): Yurevna

Дата добавления: 2016-12-27 02-24

Категория: Шалфей

Просмотров: 708

Ответы:

Fanya
23:42
мой муж спасается(выпрямляет здорово):полнофракционный пчелинный яд ТенториумЭкстрим(Тенториум)-заменяет пчелоужаливаниесобачий пояс
Марица
09:20
Мазь основанная на пчелинном яде апизатрон.
Юдита
15:57
заняться половой жизнью....т.е. устроиться техничкой в какой нибудь офис...
Салтанат
09:40
Моя мама использует свой личный способ:покупает в аптеке скипидар.А потом мочит в нем марлю сложенную в 4 раза и прикладывает на больное место.Чтобы не произошло ожога-прогревать будет здорово-надо предварительнокожу смазать подсолнечным маслом.После этого больное место укутать и лечь спать (лучше днем) на всю ночь будет продолжительно,а днем часа1.5 -это нормально.Помогает с одного раза.
Lesya
18:24
Во время обострения таблетку, а главное покой. Дней через 10-14 боль должна отойти. Вот тогда радикулит гнать надо. Начать с наклонов. Осторожно, без напряга стараться достать руками пола. Начать можно и с 3-5 раз. Несколько раз в день.Постепенно добавлять упражнения для укрепления мышц спины.Лучше всего подобрать себе комплекс, небольшой, и делать постоянно. Советую обратиться к опыту Сергея Бубновского. Его публикации часто бывают в газете "ЗОЖ", есть книжка "Оздоровление позвоночника и суставов". У него очень доступно все расписано. Очень хорошо объяснял Амосов. Поинтересуйтесь его книгами. Наверное в сети все есть.Посоветуйте подруге. У меня была такая-же проблема, поясница годами болела. Мази и т.п помогали временно. Пошла к мануальщику, он и направил на путь истинный. Стала интересоваться, заниматься. Чего и Вам с подругою желаю. Всего доброго.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя