Вопрос: помогите советом и знаниями пожалуйста - мне это жизнено важно

Добавил(а): Бернадетта

Дата добавления: 2016-11-16 15-33

Категория: Шалфей

Просмотров: 620

Ответы:

Камила
23:59
не нужно морковку варить-тогда распадаются важные витамини. много сока тебе нужно потри лучше пару морковок на тёрку а потом из этой массы выдави через неплотную ситцевую ткань-сока будет достаточно. а вот с розой посложнее... тебе понадобится очень много лепестков розы...нужно найти желательно небольшую деревянную посуду, и чем-нибудь удобным растирать лепестки,-но это правда не так легко из розы сок добыть..удачи.
Mirdza
18:04
Привет,идея не плохая сделать массаж своей любимой девушке,а еще с таким набором масел))НО все смешивать я бы не советовала,ведь каждое масло обладает определенным свойством,и перед тем как доставить своей девушке удовольствие ,я бы тебе посоветовала почитать об этом немного))А смотрел фильм Парфюмер Там у главного героя действительно был талант))Могу ссылку дать,может поможет),потому что сама я не спец в этом,но тоже когда -то этим интересовалась,Удачи))http://foxter.ru/showthread.php t=2633
Ева
11:10
идея замечательная :) но будьте осторожны, у девушки может обнаружиться непереносимость каких-либо компонентов, и потом будут проблемы..
Вилора
04:10
Ну ты даешь вообще!Про все эти масла расскажите, да ещё и с картинками!Дорогой мой, это ж работа настоящая, за подбор такой информации вообще -то деньги платят!А если не хочешь платить, то стоит совсем немного напрячься и самой все найти в интернете!
Klimentina
02:18
обратитесь в фирму Neways. это прекрасная фирма по производству средств гигиены, косметики, биодобавок, отлично зарекомендовавшая себя. У них там есть лосьон для тела и куча настоящих эфирных масел, на любой вкус. Они не дешевые , потому что натуральные, но и не очень дорогие. Покупаете лосьон, добавляете в него любую комбинацию масел и наслаждаетесь. Все очень просто и удобно.
Lolita
12:23
А зачем смешивать столько всего....это ж жуть получиться и раздражение на коже 100%! Лучше взять пару готовых масел эфирных и смешать...например ваниль и имбмрь вместе пахнут оч своеобразно, масла пряностей согревают. Только не бери лаванду, от нее в сон клонит. =)
Марица
17:48
Морковь варить не надо, а сок в любой соковыималке можно выжать. вообще согласна с Ангело - очень много итрусовых. Узнай сначала ет ли у твоей девушке на них аллергии Розуварить не надо. Все равнне сможешь получить такое о как этот делают пссионалы. Готовое масло моить в соответствующем магазине. Вообще лше пользоваться готовыми маслами, а вотх комбинация - прдля фантазии!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя