Вопрос: как вылечить псориаз

Добавил(а): Avgusta

Дата добавления: 2016-08-14 21-19

Категория: Шалфей

Просмотров: 1076

Ответы:

Варвара
03:27
почитай здесь http://www.moyray.com/04.html gclid=CNaq...
Ayagul
06:36
вылечить НИ КАК (иначе нобелевскую уже отдали кому ни будь) а остановить и заглушить у всех по разному мне например помогает крем дайвонекс
Борислава
13:17
Есть один человек, который за находку этого лечения готов заплатить 1 миллиард долларов, но к сожалению пока не нашли полное лечение от этой болезни, а есть временные исчезновения, пепел дегтя смешивается со смолой ивы, и мажется на рану. У меня был друг Вьетнамец, он долгие годы болел этой болезнью, почти десять лет мы дружили, я узнал у него все подробности, в какой ситуации началась эта болезнь, и когда она незаметно исчезала, результат я выявил, что эта болезнь сидит в печени, она усиливается от страха, а когда чаше радуешь, она незаметно исчезает. Можете не верить, может я ошибаюсь.
Таира
23:33
Заходите на сайт и форум о псориазе. Жесткая диета. Там много хороших рекомендаций
Дина
01:51
Он не лечится и слава Богу не заразен.
Magda
22:17
В газете "ЗОЖ" много рецептов.
Элоиза
02:40
Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально! 1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php showf... должна быть не просто диета, а как образ жизни. 2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php showf... 3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php showf... 4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя