Вопрос: Может кто знает...

Добавил(а): Vanda

Дата добавления: 2016-01-15 03-01

Категория: Шалфей

Просмотров: 601

Ответы:

Элахе
22:24
кароче выкень все это....таблетки не нужны....берешь греешь ща молоко....туда чайную ложку соды ложку меда....размещай и пей...смори тока не обожгись....и меньше рот открывай все пройдет....приятного тебе)))
Альфреда
19:14
Лу4ше у доктора проконсультироваться!
Милица
20:57
Может и правда какая-то трава придала неприятный привкус или запах молоку. На счет таблеток лучше проконсультироваться с врачом.
Ануш
17:16
поставьте горчиник , натритесь спиртом, попейте смесь из репчатого лука и мёда или редьку с мёдом , ну и молоко с содой и мёдом Поправляйтесь )))
Иванна
06:44
шалфей используется для прекращения лактации... чабрец дает горечь... и календула... попробуйте только солодку и подорожник...
Паулина
07:21
На вкус и состав молока влияет все, что вы пьете и едите, Надо быть очень осторожной. Если вы не сможете обойтись без лекарств , регулярно сцеживайте молоко, а ребенка кормите адаптированным заменителем грудного молока.
Rada
17:07
значит молоко с другим привкусом стало - с горечью. Пейте молоко горячее с медом и лимоном, малиной.Можно ромашку аптечную - и будет все ок.
Dariga
23:06
ну конечно может.. еще нужно иметь ввиду что почти все лекарственные травы имеют свои противопоказания, поэтому осторожность не помешает. например чабрец вреден при заболеваниях щитовидной железы, кардиосклерозе, заболеваниях почек. а материнка вредна при пониженном давлении, беременности, в период грудного кормления (снижает количество молока)... а так же на травы может быть аллергия, тем более у малышки аллергия на мед, а в нем как раз растительные компоненты вызывают аллергию. лучше выбрать лекарство, совместимое с ГВ вместе в врачом. многие муколитики можно грудничкам, например Лазолван.

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя