Вопрос: Как вывести чёрные точки на носу

Добавил(а): Доля

Дата добавления: 2016-01-27 19-58

Категория: Шалфей

Просмотров: 2610

Ответы:

Бернадетта
12:22
Скрабом!
Kazimira
20:29
H2so4
Oktaviya
05:41
Ты знаешь у мееня такая же проблема....Я пользуюсь клин энд клия, фэйс контроль...очень помогают попробуй..не вру..Удачи..)))
Дастагуль
06:16
это повышенное выделение жира-скорее всего могу успокоить только тем, что с возрастом кожа станет нормальной и они перестанут появляться. я пользовалась разогревающими масками, а потом скрабом-персик с молоком.
Филиппина
09:20
никогда не выведешь - это природа! Надо обесцвечивать и гриммировать....
Розмари
07:08
скрабом по пробуй, маской, распаривай лицо чтоб легче было выдавливать
Алевтина
16:40
Рекомендую Вам прочитать Что надо знать об угревой болезни (акне)
Капитолина
19:23
Скрабы. На все лицо - раз в неделю (независимо от типа кожи, и не слушайте "для жирной 2 раза в неделю, для сухой - раз месяц".) только на нос - весьма демократичное по цене - " ежедневный скраб от черных точек" от Нивея (вроде от нее, вот давно пользуюсь, но не помню точно производителя, то ли она, то ли Кли и Клеа, а посмотреть пойти - лень)))..). И есть специальные пластыри. И не злоупотребляйте кремами (питательные, увлажняющие ) - нос лучше вообще не питать и увлажнять, а только очищать. ЗыСЫ все-таки Клин и клеа. ЗыЗЫСы - Выдавливать их лучше не голыми пальцами, а через такие салфеточки для протирания линз очков - сама грешна.
Isidora
24:16
Лечение акне – в зависимости от тяжести течения заболевания – назначает врач. Заключается терапия, конечно же, не только в применении наружных лекарственных и косметических средств, но и в приеме специфических препаратов.Наружные средстваКак это ни удивительно, но до сих пор применяются простейшие смеси препаратов на основе салициловой кислоты и цинка, которые в комплексном лечении, несомненно, эффективны. Основной эффект этих средств – отшелушивающий (у салициловой кислоты) и подсушивающий + антибактериальный (у соединений цинка). Кстати, салициловая кислота – популярный компонент не только косметических средств, но и лекарственных препаратов против угревой сыпи - обычно входит в состав с гормональными составляющими (совместно они обеспечивают противовоспалительный и равномерно отшелушивающий эффект). Эти компоненты можно встретить как в составе простой косметики, так и в сложных лечебно-косметических средствах.Как лечат акне
Vida
03:01
сама пользуюсь средствами линии гарньер....там и скрабы и лосьены..мне нра...у самой проблема..черные точки..прыщики..борюсь с 14 лет..но все с переменным успехом..вообще это может быть наследственное ..насчет того что с возрастом пройдет..не соглашусь ..тк у меня не проходит и мама сказала что до 30 лет у нее тоже самое было...будем бороться)))))
Siotviya
21:53
RAZ V NEDELQ MOI LICO I TELO-NATIRAI MEDOM SMESHANNIM S MOLOTIM KOFE!KLASS!KOGA NEGNAYA I 4ISTAYA,I NE PRINIMAT MOQSHIE SREDSTVA.POPROBUI!NE POGALEESH.LOGKA MEDA+LOGKA KOFE MOLOTOGO!
Adriana
14:60
Сходи к косметологу на чистку лица. Это достаточно эффективно.
Birgit
08:32
Пользовалась клин энд клиа - не помогло... тож выдавливаю...
Aida
10:31
Дави их дави....
Damira
12:52
Никакие косметические средства против черных точек не помогут!!! А давить в домашних условиях не рекомендуется, еще и "сливу" по неосторожности поставишь! ))) От них можно избавится только у косметолога....
Roksana
09:14
Nivea
Александра
16:23
Очищающий гель для умывания ВИШИ . Ежедневное использование - Помогает.

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя