Вопрос: Кто нибудь подскажите какой нибудь легенький приворот на любовь. Очень нужно.

Добавил(а): Gloriya

Дата добавления: 2016-08-23 17-08

Категория: Шалфей

Просмотров: 471

Ответы:

Бронислава
05:42
Что такое легонький Легонький - пошла работать над собой что бы была ему интересной и он сам начал бегать за Вами .
Viktorovna
24:47
Мне кажется. если нет способностей. не получится, а если есть- можно.
Rogneda
17:01
Лучше накорми его виагрой,греха меньше возьмёшь на душу.
Zara
21:31
След убийцы, и кто вам наговорил эту чушь Если думаете, что сможете сами сделать, пишите мне на e`mail, подскажу как надо. Но не факт, что вы сможете это сделать.
Виталина
06:53
Если ко всему готова - почему тогда легенький !Давай тяжелый,увесистый такой, но сначала скинь справку от кармы,что она непротив потом тебе по заднице и другим "умным" местам надавать
Гульмира
19:45
Приворотом долбить по человеку спустя неделю после расставания - это идиотизм. Уж не пожалейте денег, обратитесь к магу хотя бы чтоб просмотреть ситуацию на предмет причин разрыва и перспектив ваших отношений. И от этой информации можно будет плясать. А тупо делать приворот никто помогать не будет, ибо тупо.
Божена
23:40
Почему Вы так уверенны,что у Вас что-нибудь получится.Идите к магу.
Ия
04:29
Вот опять! Я уже устал писать, почему вы не просите написать, как вам лучше удалить себе зуб Нет, вы идете к врачу! Идете к специалисту! Почему же к магии такое отношение, будто это все так, по ходу, не очень серьезно ! Напишите-де, я тут произнесу над свечкой этот заговор, и все сбудется! Пусть и грех, ничего. Если собираетесь что-то делать сама - греха не бойтесь. Большого греха не будет, так как у вас точно ничего не получится. Будет только грех намерения. Это не так страшно. А если действительно решили поставить приворот - найдите специалиста и он поможет. И поможет не тем, что даст вам заговор, а тем, что все сделает сам. В том числе и отведет негатив.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя