Вопрос: Хозяюшки подскажите, как ВКУСНО приготовить курицу Подскажите какой нибудь новый рецептик, а то все старые надоели!

Добавил(а): Нора

Дата добавления: 2016-12-02 23-44

Категория: Шалфей

Просмотров: 729

Ответы:

Алёна
09:44
Целую курицу моете, на протвень высыпаете пол пачки крупной соли, кладете курицу и на 40 минут в духовку. Получается отличная золотистая корочка и обалденный вкус.
Maksimovna
02:24
Попробуйте чахохбили по классическому грузинскому рецепту. Со свежим базиликом и т.д. В идеале - приготовленную грузинским поваром. Вкусная вещь.
Марьяна
07:54
«Курица моего старика» от Джеми Оливера Разогрейте духовку до температуры 200°. Разделите грибы на две равные части. Нарежьте одну часть мелко, а другую крупно. Нагрейте сковороду, залейте небольшое количество оливкового масла и медленно обжарьте чеснок вместе с грибами в течение 10 минут. Посолите, поперчите по вкусу, всыпьте петрушку и отставьте в сторону. Надрежьте куриные грудки так, чтобы образовался кармашек, который можно нашпиговать остывшими грибами. Посыпьте поверхность стола мукой и раскатайте пласт теста 20х40 см и толщиной в полсантиметра. Разрежьте пласт на две части вдоль и оберните куриную грудку. Смажьте яйцом и готовьте в разогретой духовке 35 минут. А в это время положите в горячую кастрюльку горчицу, налейте белое вино, поставьте на огонь и дайте жидкости немного испариться, чтобы ушел запах алкоголя. Добавьте сливки и варите на медленном огне, пока соус слегка не загустеет. Уберите кастрюлю с огня. Соль и перец – по вкусу. Разрежьте грудку на две-три части и подавайте с небольшим количеством соуса. куриная грудка 200 г, 250 г слоеного теста, 100 г свежих грибов, 1 зубок чеснока, 1 яйцо, 30 г белого вина, 70 мл сливок 33%, 1 с.л. зерен горчицы, соль, черный перец, петрушка Курица по-итальянски (каччиаторе) Нарубить грибы, томат и перец, Смешать все, кроме курицы, выложить в сковороду с крышкой, довести до кипения. Потом добавить крупно рубленую курицу, лавровый листок, зелень сельдерея, тмин и уменьшить огонь. Накрыть крышкой и тушить 30 мин. Подавать к столу с макаронными изделиями. куриные грудки 2 шт, грибы 150 г, сладкий перец 2 шт, томат 1 шт, чеснок 1 зубок Фильм http://www.youtube.com/watch v=Y_FXl9jVu... Chicken Cacciatore http://www.bigoven.com/video/681/chicken...
Miroslava
14:24
лучше старый и проверенный, чем новый оригинальный, но сомнительный.
Гортензия
08:01
возмите магги на второе с руковом для курицы,обьедение и легко и просто
Ayagul
19:46
Курочка по-кабацки. Погода с самого утра плохая, у меня на даче дом теплый, а все равно прохладно, я печку затопил. Зачем зря электроплиту включать, когда печь горячая. У меня есть пара маленьких бедрышек, овощи, шампиньоны и глиняные горшочки. В Русских кабаках частенько курятину с овощами в горшочках тушили. Вот и я попробую! Поставлю на печную плиту кастрюльку с водой (пол литра), ждать пока бедрышки разморозятся, не хочу, положу их так. Добавлю к ним половинку луковки и пару листиков лаврушки. Пока они варятся, мелко порублю вторую половинку луковки, разрежу на четыре части три небольших шампиньона и порежу полу кружочком помидор. Еще порежу кубиком одну картофелину и промою её в дуршлаге холодной водой. Картошечка молоденькая, так что чистить я её не стал. Рядом, на плиту, ставлю сковородку со столовой ложкой топленого масла. Можно положить просто сливочное, но оно быстро подгорает. Курятина уже сварилась. Бульон процеживаю, а с бедрышек снимаю кожу и отделяю мясо от костей. Вообще-то их надо было порубить целиком, но я не хочу костями плеваться, поэтому порежу только мясо. Кожу и кости отдам соседской кошке, она их обожает. На сковородке, по очереди, поджариваю курятину, потом картошечку, лук с шампиньонами, а кода они пожарятся, кладу к ним помидоры, на полминуты. В той же последовательности кладу их в ошпаренный горшочек и заливаю бульоном. Правда, перед тем как положить лук с грибами и помидорами, добавляю ложку сливочного масла и соль. Осталось накрыть крышечкой и поставить горшок в печь. Дрова уже прогорели и только угли светятся красными огоньками (это примерно 200градусов). Минут 15-20 вполне достаточно. Горячий горшочек, вынимаю из печи и ставлю на стол. Снимаю крышечку и наслаждаюсь чудным ароматом. Пока мое аппетитное блюдо остывает, сбегаю на огород и нарву зеленого чесночка и лучка. Хорошо бы укропчику с петрушечкой, но они еще не выросли. Перед тем как есть нужно хорошенько перемешать, а что получилось вкусно и так ясно!

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя