Вопрос: Кто-нибудь дает своим питомцам зеленушку Ну типа там, петрушку, укроп (+вн.)

Добавил(а): Norgul

Дата добавления: 2016-10-16 16-28

Категория: Петрушка

Просмотров: 568

Ответы:

Roksana
09:14
вот петрушку не пробовала. но листья салата она жует с удовольствием)_))))
Danuta
16:45
Ну у меня, например, собака топинамбур ест и нахваливает...
Рогнеда
19:42
мой собак сам жует траву зеленую прям с газона. Так что особо не выбирай. Просто давай траву дикую.
Yuna
15:36
Моя собака (у меня такса) очень любит зелень. Всегда добавляю в кашку. Она у меня вообще уникальная: очень любит фрукты, овощи, изюм, ягоды. Поэтому я ее всегда балую разными вкусняшками. Ну и про мясо, конечно же, не забываю.
Pavla
13:33
Зелень для всех полезна: и для животных, и для людей. В ней содержится много витаминов повышающих имунную систему
Асия
19:60
иногда мой кот лопает листья салата. но с растениями надо осторожней! некоторые - крайне вредны, как, например, для кошек - спаржа, эвкалипт, гладиолус, нарцисс, кукуруза, гиацинт, тюльпан, авокадо, чеснок, лук, виноград, изюм, листья чая, алоэ и т.д. лучше почитай об этом в гугле, прежде, чем что-то давать.
Alla
19:30
Уменя кошка обожает сырую картошку и огурцы.Они сами знают, что хотят.Эксперементируйте.Ксати другая моя кошка -любит конфеты
Evgeniya
12:33
Можна даже нужно,мы её нарезаем и в готовую кашу засыпаем.
Vasila
08:43
Да, надо мелко нарезать и в пищу добавить
Teodora
07:04
Не, мои зелень типа укропа не едят -зато уважают овёс пророщенный и обычную осоку с улицы -рву в лесочке недалеко от дома.Как видят -аж трясутся)))
Feliksovna
21:60
Мои в основном зеленушку вкусную сами находят, благо в деревне живем))) выходим на любимую полянку и посемся) соседи уже подшучивать стали, что у меня собаки вигетерьянцы))) а таксюк сейчас к тыкве престрастился, идет на огород и молодые тыковки и кабачки съедает)))
Dzhemma
21:50
ест, но только если увидит, что мы едим тоже :) редиску(если ее можно отнести к зелени:), правда, без спроса порет, только за ушами трещит... Я типа салатика ему периодически делаю - яйцо вареное и зеленушка, еще можно огурчик и морковку, тогда вообще на ура !
Susanna
09:56
мы даем))мелко нарезаем,и в кашу-они нас вообще все овощи и фрукты любят
Lyubomira
16:51
Глупости какие-то... Мясо нужно собакам... М Я С О (70% рациона), остальное - кисломолочка+овощи+фрукты+крупы. Раз в неделю морская рыба, перепелиные яйца. Комплекс витаминов. А вообще мое ИМХО - качественный проф корм.
Daniela
06:15
Конечно даю,всю зелень которая появляется в доме:укроп,петрушку .сельдерей ,лук,просто добавляю в еду когда кормлю.Чем чаще ,тем лучше.Кроме пользы ничего не будет.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя