Вопрос: какой суп приготовить

Добавил(а): Oktyabrina

Дата добавления: 2016-04-02 21-37

Категория: Петрушка

Просмотров: 654

Ответы:

Ruzana
16:35
Гороховый:)
Marlena
03:11
щавельный.
Лейла
01:12
борщ.
Алевтина
24:45
Харчо, конечно. Вот очень неплохой рецепт. Я вместо тклапи кладу ткемали. Много не нужно, дозируй постепенно, по вкусу. На кастрюлю 4 литра около 4 столовых ложек получается у меня...http://ru.wikibooks.org/wiki/РҐР°СЂС‡РѕИ чесночка не пожалей!Мнямм...
Ираида
22:40
А можно приготовить летний суп. Делается он просто. Берем миасо, врим до готовности, бросаем немного картошки мело нарезаной, лучек и много щавеля (по вкусу мона добавить зелени це петрушка, укропчик), варим минуты три и добавляем яйцо сырое, все перемешиваем и получаем замечательный суп! Перед подачей на стол в тарелочку кладем половинку вареного яйци и вкусно и полезно и красиво:)
Dilmira
17:09
Из говядины можно шурпу сварить. Отвариваешь мясо, затем добовляешь овощи и горох. Вот тебе и вкусный супик....
Паула
02:16
Томатный суп с говядиной Для рецепта Вам потребуются:- говядина - 250г- лук репчатый - 1 шт.- картофель - 4-6 шт.- паприка - 1 шт.- кабачок - 1/2 шт.- вода - 1 л- базилик - по вкусу- томатная паста - 1 банка. Почистить и нарезать мелко лук. Поджарить мясо и лук на сковороде без масла. Нарезать картофель, кабачок и паприку. Вскипятить воду и кинуть туда овощи. Варить минут 15. Добавить мясо, томатную пасту и базилику, дать настоятся несколько минут.
Klarisa
19:40
gribnoi,ochen vkusno!
Мэрилант
06:57
гороховый с копчёностями
Valeriya
21:29
Суп из говядины с овощами Для рецепта Вам потребуются:- костный бульон- говядина (передняя часть) - 300г- корнеплоды (петрушка, морковь) - 60г- соль, зелень петрушки - по вкусу.Вымытое мясо варить в костном бульоне, предварительно процеженном, когда мясо немного поварится добавить соль, заложить в бульон овощи и варить мясо до полной готовности. Мясо и овощи вынуть, порезать и положить обратно в бульон. При подаче на стол посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Сусанна
17:01
A moshet s sirom
Ivanovna
10:04
огородный....из пакетика

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя