Вопрос: Как приготовить вкусно говядину Желательно супчик.

Добавил(а): Антонина

Дата добавления: 2016-08-25 03-36

Категория: Петрушка

Просмотров: 880

Ответы:

Евлалия
11:21
вкусно говядину можно запечь или обжарить, а супчик это не вкусно )
Генриетта
04:22
Возьмите любую "поваренную книгу" там всё есть ,главное говядина должна быть молодая и свежая
Вета
22:51
Польский суп - отвариваете мясо, в бульон бросаете рис, картофель, лук, свежие или солёные помидоры. Если томатов нет, их можно заменить томатной пастой. Потом добавить несколько зубчиков чеснока.
Геновефа
22:31
Говядина с копченым языком и салом, тушенная в вине
Божена
05:24
я иногда варю такой суп: покупаете говядину (желательно мякотьна косточке) , мякоть обрезаете, варите бульён на косточке. Мякоть нарезаете на небольшие кусочки, обжариваете быстро на сковороде, добовляете в бульён, дальше режете полукольцами две средние головки репчатого лука, пассируете их на той же сковороде, и то же в кастрюлю, дальше на сковороде с небольшим количеством подсолнечного масла обжариваете 4 столовые ложки гречи, и в суп, потом берёте картофель , режете кубиками и тоже обжариваете, потом тоже в кастрюлю. в конце варки добовляете лавровый лист, давленный чёрный перец и немного зелени петрушки, соль.у супа насышенный мясной вкус и аромат.
Агата
06:17
Суп картофельный с грудинкой.Сварить бульон из грудинки. Жир периодически удалять ложкой, чтобы не появился грубый сальный привкус. Пену, возникающую при варке, удаляют шумовкой. Пассировать рубленый лук и нарезанными кружочками петрушкой и морковкой. Через два часа бульон слить через сито и смыть в него поджарку. Снять с костей мясо, крупно порубить и выложить в бульон. Посолить и поперчить.Картофель отварить в соленом кипятке. Отвар слить, а картофель нарезать кубиками. Картофель и размятый желток вареного яйца соединить с бульоном. Доварить 10 минут, заправить укропом и рубленым яичным белком. Подавать со сметаной.3 л воды, 700 г говяжьей грудинки, 1 луковица, 1 корень петрушки, 1 морковка, 500 г картофеля, 50 г сливочного масла, 1 яйцо, пучок укропа
Gulmira
04:54
Суп Харчо1 кг говядины,0,5 стакана риса,4 луковицы,1 корень петрушки,2 ст. л. измельченной зелени петрушки,1 лавровый лист,1 ст. л. муки,10 горошин черного перца,0,5 стакана толченых грецких орехов,0,5 стакана натурального,гранатового сока без сахара,1 пучок базилика,1 пучок кинзы,1 острый перец,1 ч. л. хмели-сунели,5 зубчиков чеснока,1 ст. л. томатной пасты.Нежирную говядину (лучше всего грудинку) вымыть, нарезать небольшими кусками, залить 2 л воды и варить, снимая пену, 1,5 ч. После чего мясо переложить в отдельную посуду и накрыть крышкой, а бульон процедить и довести до кипения. Рис промыть и всыпать в кипящий бульон. Посолить. Вернуть в суп мясо и варить на небольшом огне 10 мин. Добавить томатную пасту. Репчатый лук очистить, мелко нарезать и обжарить в небольшом количестве бульона вместе с мукой. Корень петрушки очистить, ополоснуть холодной водой и натереть на крупной терке. Добавить в бульон обжаренный лук, корень петрушки, лавровый лист и толченый черный перец.Грецкие орехи измельчить в блендере или истолочь в ступке и всыпать в суп. Готовить 5 мин. Добавить в харчо хмели-сунели и гранатовый сок. Держать на огне 5 мин. * В настоящий грузинский суп харчо добавляют тклапи – густой соус из дикорастущей алычи. Сейчас во многих рецептах его заменяют гранатовым соком, в том числе свежевыжатым.Кинзу и базилик вымыть, обсушить и измельчить. Острый перец вымыть и нарезать тонкими кольцами. Чеснок почистить и мелко истолочь. Суп снять с огня. Добавить толченый чеснок, зелень, перец и дать настояться, 5 мин.
Iya
04:51
шурпо: набераете воду в кастрюлю, бросаете мясо можно скостями, после как вскипела бросаете нарезанный лук кольцами, морковку и варим после бросаете картошку, всё это варите на медленном огне.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя