Вопрос: рецепт салата с ветчиной

Добавил(а): Русана

Дата добавления: 2016-10-16 07-16

Категория: Петрушка

Просмотров: 1054

Ответы:

Юлия
23:37
http://www.google.com/search client=oper...ЃР°Р»Р°С‚+СЃ+ветчиной&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Karima
07:19
а где рецепт....
Galima
24:15
А и правда! А где рецепт! Ты его спрашиваешь, либо хотела поделится
Snezhana
14:09
ветчина,варёное яйцо,сыр,майонез
Katarina
12:12
Самый элементарный: ветчина, вареное яйцо, свежий огурец, сыр, Сыр и яйцо-на терке, остальное-соломкой. Мое изобретение-дарю!:) Все в восторге. Да, заправлять майонезом (немного).
Виталия
11:42
соломкой :ветчина+сыр+ свеж.огурец+шампиньоны-все это дело майонезом
Miroslava
13:22
Ветчина, огурец, помидор, зелень, сыр на терке и майонез...( можно добавить жареную картошку)
Malvina
09:12
Вот самые мною любимые салатики с ветчиной ))Салат из ветчины с рисом150 г нежирной ветчины100 г риса2 помидора100 г консервированного зеленого горошка100 г майонезалистья зеленого салатазелень петрушкичерный молотый перец, соль по вкусу Рис отварить в кипящей подсоленной воде, смешать с зеленым горошком, нарезанной маленькими кубиками ветчиной, мелко нарубленной частью зелени. Посолить, поперчить и заправить майонезом. Перед подачей украсить салат кружочками помидора, зеленым салатом и зеленью петрушки.Салат вкусный150 г нежирной ветчины2 сладких перца2 помидора1—2 свежих огурца1 луковица100 г майонезачерный молотый перец, соль по вкусу Перец разрезать пополам, удалить плодоножку, очистить от семян и нарезать соломкой. Лук мелко нарезать, помидоры и огурцы очистить от кожицы и нарезать дольками, ветчину мелко нарезать. Все овощи смешать с ветчиной, посолить, поперчить и заправить майонезом.Салат "Зимний"200 г ветчины200 г майонеза3 вареных яйца100 г белой консервированной фасолизелень укропасоль по вкусуНарежьте ветчину кубиками, порубите яйца, укроп, петрушку, все смешайте, добавьте фасоль, заправьте майонезом. Украсьте салат веточками укропа и петрушки.
Вета
13:03
Классный салат:ветчина - длинными кусочками, сыр тв. так же, помидоры св., майонез
Gelena
21:05
салат на плоское блюдо по кругу горками одинаковыми:св.капусту (мелкая соломка)св.морковь (тертую на мелкой терке)св.свекла(тертая на мелкой терке)св.огурец(соломкой)ветчина (соломкой)грецкие орехи (порезать)в середину чипсы(московская картошка, с любым вкусом)майонезом красиво разделить все кучкиПусть на столе к приходу гостей покрасуется, перед подачей перемешать и сразу съесть (вид после перемеса будет специфический, но на вкус - классно. Пусть св.свекла не смущает, ее будет не много и она не чувствуетсяВетчина, св. огурец, болгарский перец – соломкой, яйца и сыр на терке, все майонезом залить и перемешать.Св.морковь, св. капуста, ветчина соломкой + кукуруза консервированная, майонезом заправить.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя