Вопрос: ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ БЁДРЫШЕК,СВЁКЛЫ,ЧЕЧЕВИЦЫ,КАПУСТЫ,КАРТОШКИ

Добавил(а): Lyudmila

Дата добавления: 2016-10-24 04-26

Категория: Свекла

Просмотров: 1074

Ответы:

Lyubava
16:57
жаркое
Berta
10:05
отличный суп
Мария
22:01
да все вместе элементарно потушить, все кроме свеклы абсолютно совместимо в одном блюде, а свеклу отварите и натрите с чесноком:::)))
Albina
02:50
Можно из бёдрышек сварить бульон, а потом заправить его как на борщ - картофель, свекла и капуста у вас есть и добавить придёться лук, морковь, ну, в общем всё как на борщ...
Gulnara
16:09
КУРИНЫЕ БЕДРЫШКИ С ЛИМОНОМ И ИМБИРЕМ600 г куриных бедер, 3 столовые ложки свеже выдавленного лимонного сока, 2 столовые ложки прозрачного меда, 1/2 чайной ложки молотой корицы, 1/2 чайной ложки молотого имбиря, оливковое масло для маринада. Разогрейте духовку до 200 градусов. Острым ножом сделайте надрезы в курице и положите в низкую форму. Смешайте лимонный сок, мед, корицу и имбирь. Добавьте немного оливкового масла и полейте курицу маринадом. Накройте фольгой и запекайте 15 минут. Затем снимите фольгу и запекайте еще 15 минут. Подавать можно с кус-кусом и овощами.-----------------------------САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ, ЯБЛОК, ЧЕРНОСЛИВА, ИЗЮМА1 свекла, 2 антоновских яблока, горсть чернослива, горсть изюма, 100 г растительного масла, соль, сахар по вкусу. Свеклу отварить, охладить, очистить, натереть на крупной терке. Яблоки тоже натереть на терке. Чернослив и изюм вымыть, замочить в холодной кипяченой воде, очистить от косточек, нарезать кусочками. Все компоненты соединить, приправить солью, сахаром, растительным маслом, положить в салатник. -------------------------------------ЧечевицаЯ варя из неё кашу или суп. Вариться она очень быстро и вкусная. Вариться обычно. Промываю. Заливаю холодной водой, но можно и кипятком. Вода должна накрывать чечевицу на палец. Солю, когда закипит. Разваривается быстро, вы это заметите сразу.---------------------------------------ПИРОГ ОВОЩНОЙ Капуста белокочанная - 1 кг; морковь - 6 шт.; свекла - 2 шт.;томат-пюре - 1 ст. ложка; сливочное масло - 100 гр; лук - 2 головки; мука - полтора стакана; яйца - 4 шт.; сметана - 2 ст. ложки; соль.Свежую капусту и репчатый лук мелко нарезаем, а свеклу и морковь натираем на мелкой терке. Затем все перемешиваем и добавляем томат, сливочное масло, сметану, яйца, соль, муку. Еще раз все тщательно перемешиваем.Сковороду смазываем маслом и на нее выкладываем тесто. Запекаем в духовке. http://www.meals.ru/cb.php/vr/6987/-------------------------Лежни картофельные Приготовить картофельное пюре из 6 картофелин и перемешать с 4 сырыми яйцами в однородную массу. 1.5 ст квашеной капусты потушить и в конце тушения заправить 500 г лука, обжаренного на сале. Картофельную массу выложить на доску, обсыпанную мукой, разровнять, положить на нее фарш из капусты с луком, закрыть его частью картофельной массы; переложить на лист, смазанный салом, и запечь в духовке. Подавать кусками со сметаной.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя