Вопрос: как ие можно сделать салаты из вареной красной свеклы без майонеза

Добавил(а): Гольпира

Дата добавления: 2016-07-19 03-31

Категория: Свекла

Просмотров: 4337

Ответы:

Grigorevna
05:34
Очень просто! Заправляйте яблочным уксусом и растительным маслом!
Адриана
11:58
Рецепт очистительного салата для здоровья: Салат с редькой, морковью и свеклой Для рецепта Вам потребуются: - капуста (небольшой кочан) - 1 шт. - морковь - 1 шт. - редька - 1 шт. - свекла - 1 шт. Свежие капусту и морковь натереть на крупной терке, помять руками. Натереть на крупной терке редьку и свежую свеклу. Перемешать, немного посолить и добавить растительное масло.
Фелиция
23:39
Сделай венигрет. Или потри свеклу на терке,добавь чеснок или резаный лук и заправь подсолнечным маслом. Можно еще добавить чернослив.
Злата
02:03
Обычно я готовлю такой салат из сырой свеклы, но думаю, что из вареной будет тоже вкусно. Трете свеклу на крупной терке, отдельно обжариваете лук, когда он остынет смешиваете его со свеклой, далее добавляете сок лимона, соль и молотый черный перец по вкусу. Вкуснотища!!!
Феруза
07:55
Свеклу на терке, немного грецкого, ореха, сметана, можно изюм или чернослив добавить Можно просто маслом заправить
Мариэтта
13:49
Свекла, рыба жареная или (любая рыба как вы привыкли готовить), яблоки, сыр, яйца, сметана. Оч. вкусно!
Мадлена
07:54
Какие хотите, просто не добавляйте майонез...
Stepanovna
05:51
отварная свекла неплохо сочетается с маринованным огурцом и маринованным луком. Конечно же заправить подсолнечным маслом
Далия
17:48
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С ОРЕХАМИ. Свеклу сварить или испечь, очистить и нарезать очень мелко. Грецкие орехи, соль, зелень кинзы, чеснок хорошо истолочь или пропустить через мясорубку, развести винным уксусом. Перемешать со свеклой.
Эрнестина
12:59
Ингредиенты для салата из свеклы и печени 2 свеклы 1 столовая ложка растительного масла 400 г. куриной печени 1 авокадо сок половины лимона упаковка салатной смеси (беби-микс) Для соуса: сок одного небольшого лимона 1 столовая ложка бальзамического уксуса 1 столовая ложка оливкового масла 1 столовая ложка зернистой дижонской горчицы 1 чайная ложка меда соль свежемолотый черный перец Свеклу отварить, остудить, очистить и нарезать ломтиками. Нагреть масло в сковороде и обжарить печень с двух сторон до готовности. Авокадо нарезать ломтиками и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Приготовить соус, тщательно перемешав все компоненты. Положить листья салата, сверху выложить печень, ломтики авокадо и свеклы, полить соусом. Приятного аппетита!
Semenovna
06:23
можно сделать свеклу+сыр+чеснок и заправить раст. маслом
Vassa
06:29
Салат «Витаминный бум». Смешать в равных количествах нашинкованную тонкой соломкой сырую свёклу, морковь и капусту. Добавить натертое на крупной терке яблоко. Слегка посолить и заправить растительным маслом.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя