Вопрос: Подскажите, салат "Мимоза" делают со свеклой или без!

Добавил(а): Ростислава

Дата добавления: 2016-08-20 03-12

Категория: Свекла

Просмотров: 969

Ответы:

Olviya
04:57
Без свеклы.
Суфия
09:39
без свеклы конечно
Anelya
03:57
Без свёклы
Гортензия
20:53
Без свеклы, точно
Nonna
17:51
конечно без!
Ружена
10:42
Без
Kira
24:27
Без свеклы. Это точно:)
Бригитта
04:16
Делают с вареной морковью
Магда
12:06
без нее :-)Состав: 2 картофелины, 1 морковь, 1 банка консервированной печени трески или 1 банка консервированной сайры, 1 головка репчатого лука, 3 яйца, майонез. Приготовление:Картофель, морковь, яйца отварить, сайру или треску размять вилкой в тарелке, лук очень мелко нарезать, выложить в пиалу и залить кипятком. Отчистить картофель и морковь от кожуры, майонез заложить в кондитерский мешочек. Далее взять посуду в которой будет выкладываться салат. Далее натереть ра средней терке в эту емкость картофель, сверху морковь, смазать майонезом. Далее слоем выкладывается рыба, лук (предваритьельно слить с пиалы воду), смазать майонезом. отделить желлтки от белков. И то и то натереть на терке. По краям блюдо выложить белками, а центр усыпать желтками.
Юдита
22:41
Без конечно! Можно яблоко потереть, морковь но свеклу ненадо. Получиться как под шубой если добавишь свеклу!
Диля
11:28
Со свеклой это селёдка под шубой))))))))а мимоза из рыбной кансервы и яиц
Евгения
14:14
без свеклы,вот рецепт:200 г консервированной в масле рыбы ,,2 картофелины,2 морковки,2 луковицы,4 яйца,соль,майонезОтварить картофель, морковь и яйца.Лук мелко покрошить.Залить его кипятком, и оставить на 10 минут, затем воду слить.Морковь натереть на мелкой терке.Картофель натереть на мелкой терке.Отделить белки от желтков.Отдельно натереть на мелкой терке белки.Отдельно желтки.С рыбы слить масло, рыбу размять вилкой.На дно тарелки выложить рыбу, смазать майонезом.На рыбу выложить белки, немного смазать майонезом.На белки выложить морковь, смазать майонезом.На морковь выложить лук.На лук выложить картофель, немного посолить и смазать майонезом.На картофель выложить желтки, смазывать не надо.Украсить салат по вкусу.
Rusana
02:49
Без свеклы!!! для Мимозы надо : 1-2 картошка в мундире (некоторые заменяют отварным рисом), рыба отварная (или рыбные консервыв масле), 1-2 морковь вареная, 2-3 яйцо, лук репчатый,майонез.Все выкладывать слоями (каждый слой промазывать майонезом)- картофель- рыба (разделить на волокна)- морковь- белок яйца- желтки.Я все натираю на крупной терке, кроме желтков. Желтки на мелкую терку и майонезом не покрываю...
Vitaliya
14:43
Салат "Мимоза".Ингредиенты:- 200г консервированной в масле рыбы (лучше всего сайры)- 2 картофелины- 2 моркови- 2 луковицы- 4 яйца- соль- майонез.Свеклы никакой нет.
Edda
21:15
этот салат вообще делается только из консервированной рыбы и яиц,по желанию можно добавить сежий огурец,но непосредственно перд подачей,так как он даст сок(так салат сочнее получается-мне нравится-очень вкусно)
Асия
16:39
без
Марьяна
17:60
не надо свеклу-это почти "под шубой" получится))) вареная морковка будет уместнее
Дариа
17:30
Добавлю: картофель лучше не класть, без него салат легче. и сверху желтки посыпать зеленым луком. Получается красиво:желтое с зеленым. салат поэтому и называется "Мимоза"
Alzhbeta
06:37
нет там свеклы!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя