Вопрос: Как приготовить борщ из 4 кубиков ,томатной пасты, квашеной капусты, свеклы и картофеля, расскажите по подробнее

Добавил(а): Сиотвия

Дата добавления: 2016-08-01 10-18

Категория: Свекла

Просмотров: 528

Ответы:

Evdokiya
04:52
Зачем кубики
Lyubava
09:31
А лук с морковкой есть С ними вкуснее :)Вскипяти воду, раствори в ней кубики (но лучше без них, они вредные), если нужно, еще подсоли, брось туда картошку, порезанную кубиками. Параллельно потуши в томатной пасте, разбавленной водой, тертую свеклу (желательно еще туда ложку столовую сахара добавить, а то кислый суп будет). Если есть лук и морковь, обжарь их на масле. После того как картошка покипит минут 10, клади капусту. Еще минут через 10 свеклу и если есть поджарку из моркови с луком. Убавить огоньи варить еще минут 10-15. Перед выключение добавить, если есть, давленный чеснок и специи.
Eseniya
03:39
Кубики - в кипящую воду, затем картофель.. минут 10-15 покипит и капусту.А свеклу с том. пастой (еще бы с луком и морковкой) пережарить на сковороде заранее (свеклу помельче) и тоже туда... можно вместе с капустой, чтоббы свекла дошла... Только водичку в сковороду не забывай добавлять, чтоб не пригорало.. Кстати, капусту надо промыть, чтоб не сильно кисло было... хотя я вообще предпочитаю свежую... В конце лавр. листик, может, зелень есть какая сушеная... И всё!
Иванна
09:24
Берёшь кубики - выбрасываешь их в форточку, одеваешься , идёшь в магазин , покупаешь парочку матолыжек . Ставишь на плиту , варишь часов 5 , запускаешь свеклу нарезанную тоненькими полосками . Варишь минут 30 , запускаешь картофель И варишь минут 10 ( если запустить сначала капусту , картошка будет жесткой ) потом квашенную капусту варишь по желанию , но лучше дольше , потом пасировку ( морковь , лук , масло , томатик ) варишь полчасика , лаврушка , зелень лучше не бросать , не будет нормального вкуса . Попробуй свари не пожалеешь ! Мня - Мня....
Сильвия
11:30
Подготовьте бульон, варите луковицу, крест-накрест, но с разных концов надрезанную, картофельные кубики и капустку, через небольшое добавьте томат (тогда капустка будет лучше на зубах похрустывать). Надобно ещё иметь яйцо и две столовых ложки подсолнечного масла (лучше не рафинированного). В конце варки разбейте яйцо, отделите желток и взбейте с двумя столовыми ложками масла (получится что-то вроде икры). В чашку с белком отдельно, тонкой струйкой, влейте кипящий бульон, а затем всё это из чашки - назад в борщ. Добавьте очень мелко натёртую свеклу. Взбитый с маслом желток просто тонкой струйкой влейте в кипящий борщ. На всё про всё даётся Вам 35 мин. Конечно не помешает лёгкий запах чеснока. Растереть и добавить перед едой всего зубок на всю кастрюльку. Приятного Вам аппетита!

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя