Вопрос: Как правильно отварить свеклу на винегрет

Добавил(а): Dastagul

Дата добавления: 2016-11-07 10-57

Категория: Свекла

Просмотров: 913

Ответы:

Patritsiya
21:25
ручками
Инара
24:49
Я ее нарезаю и тушу в воде с добавлением уксуса,чтоб не потеряла цвет. Перед етим почищу.
Sabina
14:51
варить свеклу нужно до того состояни когда вы ее проткнете а она мягкая - значит готова . гожуру снимать после варки когда уже остынет .
Vasilevna
20:17
Свеклу варить тлоько в шкурке с хвостиком. Если повредить шкурку вода будет кроасной. После варки свекла очень легко чистится. Варить мин.30
Алана
01:04
Отрезаю хвостик - вся кожура целая должна быть, чтоб красивый цвет был - и варю часа полтора на медленном огне
Арабелла
24:20
лучше вареную купить
Kamilla
06:29
а я свеклу в пароварке делаю, тогда она своих полезных свойств не теряет, минут 45 варю, потом снимаю шкурку и режу на кубики, (на винегред я все овощи в пароварке готовлю) все это режу, добавляю квашенную капусточку, солененький огурчик, солю, перчу и заправляю маслом...Ммм..нямка=)
Olga
12:26
Варить надо в кожуре. 30 минут, а потом под холодную воду, и подержите в воде мин 20, она дойдет. Я люблю свёклу с "сырцой". А фирменного рецептпа нет, я делаю его очень редко, неблагодарный труд, удовольствие не стоит временных затрат. А! Масло добавляю только ароматное, из жареных семечек, и огурцы - только кислые, не маринованые.
Olga
03:21
Я всегда запекаю.Завернуть в фольгу и в духовку на час при 220 гр. Сохраняются все витамины.
Raisa
24:05
Винегрет или другое блюдо- какая разница- для чего варится свёкла И сами подумайте, небольшие свёколки и свёклы среднего размера и крупные корнеплоды - будут вариться до готовности одно и тоже время В каких условиях ( плита газовая или электрическая) , в какой посуде и т. д. Тут сравнивать не приходится. Каждый приспосабливается к своим условиям и у каждого будет разное время. И сварите одну свёклу очищенную - и посмотрите на неё на серую- никуда не годную.
Ustina
08:12
лучше запечь

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя