Вопрос: Какую вкусность можно приготовить из свеклы

Добавил(а): Амелия

Дата добавления: 2016-10-13 16-57

Категория: Свекла

Просмотров: 671

Ответы:

Kuralay
15:04
Борщ
Мадина
02:06
Винигрет. обажаю.
Памела
11:14
Свекольную котлету!
Эрнестина
07:17
винегрет
Vida
03:25
Селёдка под шубой! Ж)))))
Varya
15:22
-борщ -трёш на тёрке, добавляешь мелко наразанный чернослив,заправляешь маонезом-холодник-селёдку под шубой
Naina
16:02
Салат с чесноком и майонезом :))
Злата
05:07
Свекольник, винегрет, сельдь под шубой, свекла с чесноком, свекла с яблоками и орехами и т.д.
Дина
06:33
тертая свекла с чесноком майонез соль все по вкусу, пусть постоит в холодильнике часа 2. к этому салату, гренки из черного хлеба.
Динара
01:15
сахар, слаще не бывает
Эльмира
17:47
натери свеклу и начисть чеснок. Вкусно. Тока свеклу отвари
Mayya
04:42
отварить, потереть, добавить чеснок и грецкие орехи, ещё хорошо немного солёного огурца потереть и заправить сметаной пополам с майонезом (соль по вкусу)
Манана
21:06
Самая вкуснота - это селедка под шубой!!!
Konstantinovna
01:54
Отвари свеклу(только не переваривай),натри на средней терке,посоли,добавь мелко нарезанную киндзу,чеснок и заправь майонезом. Вкусно!
Резета
21:45
я свекольные котлетки люблю. Тру свеколку на терке, туда яичко, чуть-чуть муки, если есть то ложечку сметаны или майонеза, посолить и на сковородочку. Вкуснота!
Nimfodora
17:57
Свеклу (можно как отварную, так и сырую - только уйдет побольше подсолнечного масла) натереть на крупной терке. Морковь сырую тоже натереть на крупной терке (если свеклы штуки 3, то морковку надо 1) + репчатый лук тушить на подсолнечном масле, потом добавить свеклу, опять тушить до готовности. В конце добавить томат.пасту (1 ст.ложка на полстакана воды), ложку сахара, соль, перец, хмели-сунели, зелень всякую и выдавить немного лимона. Чудо, как вкусно, особенно в холодном виде. Можно гарниром и к рыбе, и к курице, и к селедочке, и даже просто к яйцу всмятку. У меня этот рецепт даже наш Космонавт № 21 попросил - Александр Иванович Лавейкин - вот! (Теперь и космонавта будете знать по имени и под номером).
Layma
06:04
Борщ, винегрет, селедку под шубой, тертую свеклу с чесноком и черносливом с майонезом, салат "Козел в огороде". Для последнего натереть на корейской терке сырые капусту, морковь, свеклу. Картофель натереть так же, промыть, обсушить и обжарить во фритюре, получится хрустящая соломка, посолить. Любое мясо порезать мелкими кусочками и обжарить до готовности с луком. Можно мясо заменить копченой или соленой красной рыбой, нарезанной соломкой.На широкое блюдо в центр выложить мясо или рыбу, по краям выложить горками овощи, чередуя их. Я делаю в общей сложности по 2 горки каждого овоща. Получается ярко и красиво. В таком виде ставится на стол.Потом весь салат заливается майонезом непосредственно перед употреблением (чтобы картошка не размякла) и смешивается. Очень вкусно :)
Фекла
24:58
Swekla na terke, 4esnok widawit 4eres dawilku, dobawit majones
Алсу
04:43
Самогон! Называется как коньяк**Три свеклы** Народное название--КОСОРЫЛОВКА!!!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя