Вопрос: как приготовить салат из свеклы и орехов

Добавил(а): Santa

Дата добавления: 2016-09-09 05-17

Категория: Свекла

Просмотров: 1510

Ответы:

Марьям
04:07
фуу, бякость-из чернослива с медом и грецких орехов
Антонина
04:42
СЫРУЮ СВЕКЛУ НАТЕРЕТЬ НА МЕЛКОЙ ТЁРКЕ(ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА МЕЛКОЙ). НА СКОВОРОДУ ПОЛОЖИТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК (величиной с большой грецкий орех) СЛИВОЧНОГО МАСЛА. ТУШИТЬ МИНУТ 10. ЗАТЕМ ОСТУДИТЬ, ЕСЛИ МНОГО СОКА - ОТЖАТЬ СЛЕГКА. ОРЕХИ РАСТОЛОЧЬ, ДОБАВИТЬ В СВЕКЛУ, ЗАТЕМ ЧЕСНОК , СОЛЬ И МАЙОНЕЗ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Стефания
11:30
Салат из свеклы с грецкими орехами Ингредиенты для рецепта: свекла (крупная) – 1 шт. хрен – 1 ч.л. грецкие орехи – 2 ст.л. майонез – 2 ст.л. соль, сахар – по вкусу. Рецепт приготовления: Салат из свеклы с грецкими орехами Отваренную или испеченную свеклу очистить, натереть на крупной терке. Добавить готовый хрен и дробленые (но не в кашу) орехи. Сдобрить майонезом, солью и сахаром по вкусу. Перемешать. Охладить. Салат из свеклы с орехами и черносливом Ингредиенты для рецепта: свекла – 150г чернослив – 100г грецкие орехи (очищенные) – 40г чеснок – 1 долька кунжутное масло – 40г соль и сахар – по вкусу. Рецепт приготовления: Салат из свеклы с орехами и черносливом Столовую красную свеклу, сваренную в воде (а лучше испеченную в духовке до мягкости), очистить и натереть на терке среднего размера. Чернослив залить кипятком и дать постоять до размягчения, после чего вынуть, очистить от косточек и размельчить. Очищенные орехи выдержать в соленой воде в течение 2 часов, затем вымыть. Чеснок тщательно истолочь вместе с орехами и взбить с Кунжутным маслом. Все смешать, добавить соль, сахар, украсить маленькими дольками ореха или ломтиками яблока. Салат из свеклы с фейхоа и орехами Ингредиенты для рецепта: свекла – 400г фейхоа – 150г грецкие орехи – 10 шт. подсолнечное масло – 4 ст.л. соль. Рецепт приготовления: Салат из свеклы с фейхоа и орехами Свеклу отварить в кожуре, остудить, очистить и нашинковать на крупной терке. Фейхоа очистить от кожицы и измельчить. Орехи освободить от скорлупы и также измельчить. Все подготовленные продукты соединить, добавить соль, растительное масло и перемешать. Салат из свеклы, сыра, орешков и рукколы Ингредиенты для рецепта: масло оливковое – 3 ст.л. уксус винный белый – 1 ст.л. лук-шалот – 2 шт. горчица зернистая – 1 ч.л. сахар – 1 щепотка соль, черный перец (молотый) – по вкусу руккола – 2 горсти сыр из козьего молоко – 175г свекла (вареная или печеная) – 4-6 шт. фисташки (нарезанные) – 1 горсть. Рецепт приготовления: Салат из свеклы, сыра, орешков и рукколы Взбейте в маленькой мисочке масло с уксусом до однородности. Добавьте тонко нарезанный лук-шалот, горчицу, сахар. Посолите, поперчите. Перемешайте и оставьте на несколько минут. Попробуйте соус и добавьте, если нужно, соль и перец. Выложите на большое блюдо или на 4 тарелки рукколу. Затем кусочки свеклы и сыра. Сбрызните приготовленной заправкой и посыпьте фисташками.
Mihalina
19:17
Cалат "Любовница" 250г сырой моркови, 200г вареной свеклы, 200г сыра, 6 зубчиков чеснока, 60г грецких орехов, соль, майонез. Морковь потереть на самой мелкой терке, смешать с 2-мя измельченными зубчиками чеснока, молотыми грецкими орехами (30г), посолить и перемешать. Сыр потереть и смешать с измельченным чесноком (2 зубчика). Вареную свеклу натереть, добавить оставшиеся измельченные чеснок и орехи, посолить, перемешать. Сложить все слоями: 1-й слой: - морковь с чесноком и орехами (разровнять и немного примять); 2-й слой: - майонез; 3-й слой: - сыр с чесноком; 4-й слой: - майонез; 5-й слой: - свекла с чесноком и орехами; 6-й слой: - майонез.
Evlaliya
18:29
Свёкла варёная натереть + чернослив+ грецкие орехи + майонез.
Эрика
18:60
свеклу отварить почистить нарезать кубиками, орехи - лучше пекан , если нет - грецкие - пожарить иполомать , смешать со свеклой , добавить 2 зуба давленого чеснока , пару сожек зелёной петрушки или кинзы ( измельчёной) соли, сахара 1 ст. ложку,уксуса яблочного растительного масла . можно добавить майонез - не обязательно. всё смешать

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя