Вопрос: А вы какие салатики со свеклой делаете Поделитесь рецептиком пожалуйста

Добавил(а): Marietta

Дата добавления: 2016-11-05 14-52

Категория: Свекла

Просмотров: 581

Ответы:

Анисья
16:22
вареная тертая свекла, чеснок, сыр, грецкие орехи. заправить майонезом
Evpraksiya
14:53
свекла отварная -натереть на овощную терку , добавить твердый сыр натертый на овощную терку, можно зубочек чеснока добавить, все перемешать и заправить маенезом.
Маргарита
06:41
отварная и натертая на терке свекла +: 1. изюм (или чернослив), грецкие орехи, майонез или хорошее оливковое масло, соль. 2. грецкие орехи (или без них), сыр натертый, чеснок, майонез (или сметана) 3. просто сметана или майонез и специи.
Tsetsiliya
15:19
Моим нравится такой салатик: Салат из свеклы c солеными огурцами. для рецепта вам потребуется: свекла - 2 шт. соленые огурцы - 2 шт. репчатый лук - 1 шт. соль, сахар - по вкусу сок лимона - по вкусу тмин - щепотка. Свеклу испечь, очистить, натереть на крупной терке. Огурцы нарезать мелкими кубиками, лук - кольцами. Перемешать, приправить по вкусу солью, сахаром, соком лимона, тмином, посыпать кольцами лука. И естественно самый распростренный и мой любимый: Салат из свеклы. Для рецепта вам потребуется: свекла - 500г чеснок - 1 головка растительное масло или майонез соль - по вкусу. Отваренную свеклу натереть на крупной терке, прибавить чеснок растертый с солью, заправить растительным маслом или майонезом. Можно добавить рубленую сельдь.
Майя
11:05
свекла по-корейски(по вкусу очь напоминает морковку по-корейски) свекла(невареная) чеснок уксус масло растительное(моджно и с майонезом) соль сахар черный , красный перец
Ivanovna
18:09
свекла, грецкий орех, чеснок и майонез
Iraida
23:39
винегрет сельдь под шубой
Суфия
02:13
Очень вкусный салат получится, если приготовить его из вареной свеклы, изюма или чернослива, ветчины, печеного болгарского сладкого перца, орехов и майонеза. Кроме того, сюда добавляется совсем чуть- чуть чеснока (перемешать с майонезом). Свеклу натираем на терке, остальные продукты шинкуем.Количество продуктов произвольное, но перца и чеснока много не надо.
Изольда
05:60
sredi nedeli delaju tak: svekla+kvashennaya kapusta+luk+chesnok(porezannyi kolechkami, tolko ne davit) i nichem ne zapravlyaju, no a na vyhodnyh otryvajus: svekla+chesnok (davlennyi)+maionez...
Нана
07:41
Салат уральский Состав: редька - 1 шт. морковь - 1 шт. свекла - 1 шт. грибы свежие - 120 г яблоки - 40 г зелень петрушки и укропа - 10 г майонез - 3 ст. ложки масло растительное - 2 ст. ложки соль по вкусу Редьку очистите, промойте и положите в холодную воду на 15 минут. Морковь и свеклу помойте, очистите от кожицы. Нарежьте редьку, морковь и свеклу соломкой. Грибы отварите, нарежьте ломтиками и обжарьте на растительном масле. Овощи и грибы уложите горками на блюдо, полив майонезом. Оформите яблоками, нашинкованными соломкой, и веточками зелени.
Maksimovna
13:57
Рецепты салатов из свеклы * Рецепт салата из свеклы * Рецепт салата из свеклы с хреном * Рецепт салата из свеклы с черносливом * Рецепт салата из свеклы с грибами * Рецепт салата из свеклы с чесноком * Рецепт салата из свеклы с картофелем * Рецепт салата из свеклы фасолью и перцем * Рецепт салата из свеклы с луком * Рецепт салата из свеклы с изюмом * Рецепт салата из свеклы с фасолью * Рецепт слоеного салата * Рецепт салата из сырых овощей * Рецепт салата из свеклы с ревенем Рецепты разных винегретов * Винегрет с яблоком * Винегрет с грибами * Винегрет с фасолью * Винегрет с рыбой * Винегрет с сельдью * Винегрет с мясом * Весенний винегрет
Letitsiya
03:19
Салат из норвежской сельди и свеклы с заправкой из апельсинов Норвежская слабосоленая сельдь - 1 шт., свекла среднего размера - 2 шт., апельсин - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., листья салата, кинза - 1 пучок, растительное масло - 1 ст. л., сахар - 1 ч. л., Черный перец дробленый - ½ ч. л. Норвежскую сельдь разделать на филе и нарезать ломтиками. Свеклу отварить, не очищая, затем остудить и очистить. Нарезать ее кружками и аккуратно перемешать с половиной растительного масла. Из апельсина выжать сок и выпарить его с сахаром до загустения, остудить и смешать с оставшимся растительным маслом. На листья салата положить свеклу, посыпать мелко нарезанной кинзой, сверху выложить ломтики сельди. Полить блюдо апельсиновой заправкой и украсить колечками лука. Салат «Сербский» Выкладываем слоями в салатник, промазывая каждый слой майонезом. 1 слой: мелко нарезанное и обжаренное с луком филе курицы или свинины, приправленное черным молотым перцем. 2 слой: отваренные, мелко нарезанные яйца. 3 слой: отварная свекла, потертая на крупной терке, добавить чеснок. Слои можно повторять 2-3 раза. Салат вкуснее, когда настоится.
Hilda
21:45
свёкла грецкий орех и подсолнечное масло!!!!
Kora
14:44
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ Сварить или испечь в духовом шкафу свеклу, очистить ее, нарезать соломкой, сложить в миску, посолить, посыпать перцем, прибавить масло, уксус, перемешать и уложить в салатник. Сверху посыпать укропом или зеленью петрушки. Подается салат к жареному и вареному мясу. Салат из свеклы можно приготовить и с картофелем. В этом случае свеклы и картофеля взять поровну. На 2-3 шт. столовой свеклы - 2 ст. ложки растительного масла, 1/4 стакана уксуса.

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя