Вопрос: Вкусненький салатик из свеклы подскажите пожалуйста.

Добавил(а): Anna

Дата добавления: 2016-10-20 15-04

Категория: Свекла

Просмотров: 694

Ответы:

Violetta
13:06
Свеклу-на терке туда же яйца сыр и чеснок! И заправить майонезом
Сима
17:38
свекла отварная на терке+гранат+чернослив рубленный+майонез можно добавить чуть-чуть чеснока
Tamara
22:48
очень люблю свеклу с чесноком и грецким орехом. а ещё - селедку под шубой. её рецепт: Состав сельдь - 2 шт, свекла - 2 шт, картофель 2-3 шт, морковь - 1-2 шт, яйца - 2-3 шт, майонез - 150-200 г Приготовление Сельдь разделать на филе, нарезать мелкими кусочками. На крупной терке по отдельности натереть вареные картофель, свеклу, морковь, заправить майонезом. На блюдо или тарелку уложить слоями: свеклу, морковь, картофель, сельдь, затем снова картофель, морковь и свеклу.
Francheska
10:14
1.Свекла, грецкий орех дробленый, майонез, сверху припорошить тертым сыром. 2. Сырую свеклу и морковку натереть на "корейской" терке+тонко нарезанная размятая капуста+ картофель"пай", заправить майонезом. 3. Кубиками вареная свекла, яблоко, сыр, майонез.
Marta
21:51
1. свёкла + чернослив + майонез + чеснок 2. свёкла + сыр - майонез 3. свёкла + кваш. капуста + красный сладкий лук + масло + чуток уксуса
Ева
18:54
Посмотрите на сайте www потом точка, дальше lentyajka точка ru Там целых 68 пирогов есть на основе одного рецепта и даже подробные фотографии, что и как делать.
Faina
06:57
Рекомендую этот салат из свеклы - попробуйте, очень вкусно!
Джафара
23:07
Отварную свеклу и соленые огурцы порезать кубиками, заправить растительным маслом. Приятного аппетита.
Элина
09:32
Салат из ставриды со свеклой - ставрида (филе) - 350г - свекла (крупная) - 1 шт. - яблоки - 2 шт. - соленый огурец - 1 шт. - майонез - 1/2 стакана - соль - по вкусу - зеленый лук (для украшения) - немного. Отварить хорошо промытое филе ставриды в кипящей подсоленной воде, вынуть из отвара, остудить и нарезать небольшими кусочками. Свеклу вымыть щеткой, отварить до мягкости, остудить, очистить и нарезать маленькими кубиками. Так же нарезать и соленый огурец. Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и натереть на терке с крупными отверстиями. Смешать в салатнике филе ставриды, свеклу, яблоки, соленый огурец и заправить майонезом. Готовый салат посыпать вымытым и мелко нарезанным зеленым луком.
Дастагуль
20:28
Запечь свеклу,нарезать тонкими ломтиками доб. тонко нарезанный лук,масло олив.+бальзам. уксус,соль,перец по вкусу,чеснок.
Feodora
09:54
я приблизительно готовлю как Лариса Иванова но я капая немного соевого соуса немного уксуса или лимона и сыплю сухой суп.
Арина
22:53
А ПОМНИТЕ Свекла с орехами и чесноком 3 свеклы, 6-8 очищенных грецких орехов, 3 зубчика чеснока, 4 ст. ложки майонеза, 1 пучок зелени петрушки, соль по вкусу. Свеклу отварить, натереть на крупной терке. Грецкие орехи измельчить, чеснок растереть с солью. Свеклу, орехи и чеснок смешать, заправить майонезом и посыпать мелко порубленной зеленью петрушки.
Дайна
09:39
Я из свеклы делаю два варианта салатов. 1. Вареная свекла, немного соленого огурца, чеснок, грецкие орехи и майонез. 2. Вареная свекла, кислое яблоко, грецкие орехи и майонез. Можно сделать икру, которая по вкусу напоминает грибы. Все ингридиенты берутся в равных количествах. Пережарить на растительнос масле, натертые на крупной терке морковь и лук, добавить к ним натертую вареную свеклу, прожарить все 5 минут, затем добавить свежие или мороженные помидоры (можно заменить томатным соком или разведенной томатной пастой). Потушить еще 5 минут. В конце добавить зубчик чеснока. Кушать икру охлажденной. Приятного аппетита.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя