Вопрос: уход за волосами!!!!

Добавил(а): Gazama

Дата добавления: 2016-06-24 04-07

Категория: Шалфей

Просмотров: 466

Ответы:

Faina
20:51
ВИТАМИНЫ, ДЕТОЧКА!!!!
Газама
07:13
Не надо было красить.
Salomeya
17:43
Репейное масло( в аптеке спроси, те все объяснят подробно)
Виталина
07:55
витамины. шампунь против выпадения. в аптеку зайди. там всё есть)
Alsu
18:34
Наносить на корни волос горячую кашицу ХНЫ, закутать и прогреть , проверенное средство. Маска хороша из : коньяк+сок лимона + желток сырого яйца.
Angelina
05:23
Комплекс витамина В тебе надо, желательно фирму NUTRILITE!
Odetta
21:25
Очень хорошая маска,часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ.. волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.И вот ещё:Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю.Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Арина
18:30
Сначала надо установить причину * гормональные нарушения (у женщин), * отягощенная наследственность (у мужчин), * иммунологические нарушения, обусловленные снижением общего и местного иммунитета, * заболевания (гепатопатии, железодефицитная анемия, сахарный диабет), * стрессы и токсические факторы внешней среды, * прием некоторых препаратов, * недостаток или избыток жизненно важных микроэлементов.
Valida
09:21
Усильте питание волосяных луковиц.Наиболее важными компонентами для образования и роста волос будут являться маслосодержащий экстракт хвоща и экстракт проса. В них находится большое коли¬чество кремниевой кислоты. Благодаря своему растительному происхождению, кремниевая кислота связана с органическими веществами клеток растений и является хелатной фор¬мой. Это способствует более легкому её усвоению организмом и включению в процесс синтеза белка кератина, являющегося основой клеток волос. Полевой хвощ и просо способствуют укреплению волос.Особая роль в формировании полноценного кератина принадлежит вита¬мину В5 (пантотенат кальция). Он является составной частью коэнзима А, который участвует в обменных процессах белков, жиров и углеводов и обес¬печивает регулирующее влияние на обмен в коже, вследствие чего активно вли¬яет на процесс формирования волос.Рекомендую шикарные капсулы для питания волосяных луковиц торговой марки Migliorin, в которых присутствуют компоненты, упомянутые выше. Швейцарский продукт.Результат гарантируется - это марка=бренд. Рекомендую всю линию по уходу за такими волосами торговой марки Migliorin: шампунь, ампулы, лосьон-спрей, масло, БАД этой фирмы для улучшения структуры волос.Подробнее:Заказывайте продукцию, ничем не рискуете, поскольку многолетний опыт применения такой продукции во многих странах, гарантирует эффектное решение вашей проблемы.

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя