Вопрос: Как вылечиться быстро, дня за 2

Добавил(а): Ростислава

Дата добавления: 2016-07-19 06-58

Категория: Шалфей

Просмотров: 503

Ответы:

Бирута
21:44
Дыши над кастрюлькой! по 3-4 раза в день. Я беременная так лечилась. Ребенок здоровый родился!!! За два дня!!
Barbara
05:47
Колдакт хорошо помагает
Замира
21:46
Много пить горячего, побольше спать и внушать себе выздаровление)))
Мэрилант
06:40
за 2 дня не вылечишься в любом случае.можно только немного взбодрить себя,но это неизбежно скажется на здоровье. вообще,полное восстановление после болезни длится в 2,5 раза дольше самой болезни. в твоем случае-нет вариантов.точнее,единственный вариант-лечиться дома неделю,но т ебе он не подходит,видимо
Веселина
17:39
Спрей Биопарокс. Если соблюдать все предписания, то за 2 дня состояние существенно улучшится, к этому хорошо бы добавить какой-нибудь иммунал или афлубин.
Maritsa
09:24
Утром-чай(ромашки) с мёдом или с лимоном,против насморка закапать несколько капель-коланхоя,или китайскую звёздочку. очень важно себя в тепле держать.И надо очень верить в исчеление.Удачи тебе.
Василиса
17:50
Чай с мёдом и в постель!
Avrora
24:07
Делать точечный массаж(комплекс точек "активизация имунной системы",если интересно , я опишу), но не профиллактически, а минут по 5-10, пока болезненность в ней не пройдет.
Anastasiya
17:51
Насморк хорошо лечить морской солью,продаёться такая в аптеке Humer,не очень приятно,но зато эфективно,пару раз попшикаешь в нос насморк исчезьнет.Горло лечу так:50 г водки,на стакан воды,1 ч л соли,1 ч л соды,и где то 5-6 капель йода.Полоскай как можно чаще в течении дня,помогает супер.А вот насчёт температуры нет рецептов.если невысокая то сбивать нельзя,но можешь попить ибупрофен,он и обезбаливающий(голова болеть не будет) и противо восполительный.Ещё много пить гадо при такой температуре,лучше подойдёт калина и малина с чаем.))) выздоравливай.
Сабина
01:60
никак!как это не печально!я уже 6 дней на учебу не хожупопробуй препарат называеться ВОКАРА, это гомеопатия, почитаешь анотатку, он от простуды и ангины, я пью, вроди ничего мне врач посоветовала.
Emiliya
12:09
На ночь водки рюмку и размешать с чайной ложкой меда, противно но хорошо помогает
Ivanovna
03:38
прогреваться над отваренной картошкой(горячей), под одеялом и спать.а от боли в горле классные тледенцы стрепсилс

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит

уход за волосами!!!!



Добавить ответ

Имя