Вопрос: Девчонки помогите!!

Добавил(а): Христя

Дата добавления: 2016-11-07 17-25

Категория: Шалфей

Просмотров: 802

Ответы:

Filippina
08:42
пшикайте в горло Ингалипт и полощите ромашкой, шалфеем
Трифена
02:12
спиртовой компрес на горло, ноги в тепле, тёплое молоко с маслом.шалфей с ромашкой тоже не плохо.
Gertruda
21:47
Возьми настойку календулы разведи ее водой1:4 и полощи рот.
Olga
14:47
прополощите йодинолом.сходите к врачу, пусть посмотрит и выпишет лечение, только предупредите, что вы беременны.
Алевтина
05:50
народными средствами , травы, молоко. если будет температура - только антибиотики типа эритромицин, вильпрафен - короче макролиды.другие нельзя!!!!
Нинель
20:08
Полоскать горло телой водой с содой,чем чаще тем лучше!
Yunona
10:18
Две таблетки валидола кладём в чистый заварочный чайник, заливаем крутым кипятком и оставляем до тех пор, пока температура воды не будет обжигающей (но ещё остаётся горячей). Носик чайника себе в рот и дышим. Выздоравливай!
Виргиния
04:04
Лучше конечно в больницу быстрей...А так спиртовой очень хорошо помогает,и есть пшикалка такая-БИОПАРОКС,но инструкцию надо почитать там(о беременности не помню)(-но лекарство супер!Выздоравливай!
Рема
06:56
Хлорофилипт, очень хорошо для полоскания.
Альберта
12:53
Пейте больше жмдкости, она будет способствовать разжижению и отхождению лишней макроты (если таковая уже появилась) и инфекции... Я регулярно полоскала горло такой смесью: на стакан тёплой кипячёной воды - 1 ч. л. соды и немного соли на кончике ножа. Полощите каждый час. После полоскания - чай с ромашкой, с вареньем или мёдом (только если нет аллергии на мёд!) или какой-нибудь кисель, потому что он обволакивает горло, становится легче.Есть такой гомеопатический сироп от боли в горле - Стодаль. Биопарокс, который советуют, вам нельзя - это сильное средство, гормональное.
Патриция
17:22
много жидкости, постельный режим, хлорфиллипт через каждые два часа и зубы чистить нереже 2 рах в день!!!кстати ингалипт кажется нельзя....если не пройдет в течение двух дней иди те срочно к врачу....ангину нельзя запускать дает осложнения на сердце....удачи
Yustina
04:34
Мне помогали только ингаляции под одеялом ! С эвкалиптом и мёдом ! А ещё таблетки которые называются эвкалипт там сбор трав и при беременности их можно рассасывать !
Ника
02:17
не занимайся самолечением..Сходи ко врачу.
Edda
10:07
Я буквально пару дней назад с тем же вопросом заходила :) Нам помог пропосол брызгать в горло (конкретно у него нет противопоказаний при беременности, но вообще с препаратам прополиса надо осторожно в этом случае) и таблетки для рассасывания фарингосепт, тоже беременным можно. Не болейте! А вообще - сходили бы вы к врачу лучше.
Ника
15:44
Доктор Мом, больше пей. полощи горло как можно чаще. скорее всего у Вас ангина. антибиотики нельзя. а вот мне прописал при ангине во время беременности врач оч. хорошую вещь: "Биопарокс" это спрей. вроде бы антибиотик но местного действия. он распыляется в горло и даже в нос. держись!
Ada
14:42
Народные средства - чай с лимоном и медом, молоко с маслом и медем, полоскать каждые 1-2 часа содой и солью , можно ромашкой и шалфеем, у меня за 2 дня прошло. Выздоравливайте!
Изольда
08:23
Не тяните с визитом к врачу!!! Я на 32 неделе заболела, сильный насморк, лечилась народными средствами (малина, травки, питье, мед и т.д.), к врачу не пошла. Через неделю народного лечения - гнойный гайморит. Промывали антибиотиками . Не рискуйте
Filippina
08:59
Я на прошлой недели была у врача с подобной проблемойМне выписали полоскание фурацилином(такие желтые,маленткие таблеточки),календулой. И брызгать в нос и горло БиоПарокс,я еще так удивилась,все таки лекарство,а там даже в анатации написано,что подходит беременнымНо к врачу,конечно,лучше сама сходи.Здоровья,растите
Eleonora
15:43
Пойдите к ЛОРу пусть вас посмотрит. Не занимайтесь самолечением, надо и о ребеночке подумать.

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

Что такое салтимбокка Угадавшему почётные 10 баллов )))))))



Добавить ответ

Имя