Вопрос: Девушки!

Добавил(а): Robertovna

Дата добавления: 2016-12-26 16-01

Категория: Шалфей

Просмотров: 575

Ответы:

Bibiana
16:13
масочки, масла...
Римма
22:15
есть такие средство-горячее обертывание шелком-очень хороший эффект, так же пользуюсь проф. шампунями и масками http :// salonkalipso.forum
Lyubava
03:06
Для того чтобы волос блестел (как в рекламе) нужно после того как помоете на влажный волос нанести сбитое яйцо и подержать минуточек 15! Ну, пока ванну принимаете!
Kira
03:31
Я делаю такую маску: желток 1 яйца, 1 ст.л. лимонного сока и 1 ст.л. репейного масла (можно купить в любой аптеке). Все смешать и легкими, массирующими движениями нанести на кожу головы. Обернуть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держать 1-1,5 часа, затем смыть. Делать такую маску надо 2-3 раза в неделю 2-3 месяца. Но зато результат – волосы густые, блестящие, не выпадают и растут быстрее! Плюс рекомендую 3-4 месяца попить комплекс витаминов А+Е+С+Д.
Rada
02:55
Я делаю мелкой солью скраб для волос, и пользуюсь хорошими шампунями, бальзамами и масками. А на счет яйца, скажу то, что слышала- если волосы ломкие и поврежденные, то яйцом мазать нельзя, оно попадает в трещинки волоса и там раскладывается, а это очень вредно.
Дастагуль
23:32
Я пришла к выводу, что экономить на волосах нельзя! Во-первых, регулярно (раз в два месяца) я подрезаю кончики, чтобы волосы выглядели более ухоженными. Во-вторых к минимуму свела использование фенов и утюжков, чтобы их не пересушивать. В- третьих пользуюсь только профессиональной косметикой для волос. Сейчас пользуюсь проф. английской маркой Jhon Frieda. У меня линия для непослушных и вьющихся волос. Она уменьшает эффект пушистости, дает волосам блеск и эластичность и прекрасно ухаживает и предотвращает секущиеся кончики. ВУ меня средства как с эффектом распрямления, так и с эффектом моделирования кудряшек. Все! P.S. на маски домашнего изготовления у меня нет времени и желания.
Dilyaram
07:33
все обычно

Смотрите также:

Так чем же все таки лучше лечить горло

чем лечат стоматит врач в основном ромашку прописывает

девочки, подскажите, м ожет есть какие травки, чтоб быстрей забеременит



Добавить ответ

Имя