Вопрос: Здравствуйте, все! Расскажите какой-нибудь оперативный салатик

Добавил(а): Агриппина

Дата добавления: 2016-01-11 11-11

Категория: Петрушка

Просмотров: 560

Ответы:

Lyubomira
09:25
Потереть морковь, порезать курагу, заправить сметаной и сверху порезанные грецкие орешки
Рената
02:14
Варить придется 3 яйца на банку печени трески.Добавь зеленый лук.Витамины и полиненасыщенные жиры зимой просто незаменимы в этом салате.
Dana
09:55
КАПУСТА КВАШЕННАЯ С КЛЮКВОЙ, огурцы с помидорами , свежая капуста с лемонным соком и фруктами, а такаже морковь с сыром и чесноком, или фруктами!
Ольга
02:15
банка красн. фасоли + банка кукурузы + майонез + петрушка.Мнямка!!!или ананасы консервир. кубиками + терт. сыр + чеснок + майонез! Звучит немного дико, но на самом деле безумно вкусно!!!
Radosveta
23:22
Капуска нашинкованная, морковка, свежий огурец, помидор, кинза, зеленый лук, соль, вонюченькое масло - море витаминов и минимум каллорий. Удачи!
Рада
11:02
1 банка тунца+1 банан+1 помидор+рис по вкусуразмельчить тунец, добавить мелко порезанный банан и помидор, также рис по вкусузаправка: горчица+майонез+сок половины лимонавкуснотища))))
Lyudmila
16:34
Вареная куриная грудка, консервированная кукуруза, ананасики, зел. лук. петрушка, укропчик и майонез!)))
Джульетта
03:24
Есть просто УНИВЕРСАЛЬНЫЙ салат! - КОЗЁЛ В ОГОРОДЕ,, Название,КЛАССНОЕ, А самое ПРИКОЛЬНОЕ в ТОМ, что этот салат ВСЕГДА БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ МУЖИКАМ! Они его то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УМЕТАЮТ , ещё и ржут ,когда узнают название!!!ИТАК....Берёте большое, круглое блюдо и на него укладываете ПО КРУГУ ГОРКАМИ НАТЁРТЫЕ НА КРУПНУЮ ТЁРКУ СЫРЫЕ ОВОЩИ ,ВСЕ, какие есть -КУЧКАМИ!! Морковь,огурец,свеклу,капусту,кабачок. НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Заложить ВСЁ блюдо этими ГОРКАМИ ОВОЩЕЙ, слегка подсолить,посыпать очищенными и крупноватыми кусочками Грецкие Орехи, столов.ложку Изюма,можно чуть-чуть зелёных пёрышек лука или чеснока, МЕЖДУ КУЧКАМИ ОВОЩЕЙ, ПОЛИТЬ МАЙОНЕЗОМ и СВЕРХУ ЗАСЫПАТЬ ЧИПСАМИ! Быстро подать на стол, и ПЕРЕМЕШАТЬ САЛАТ УЖЕ НА ГЛАЗАХ ПУБЛИКИ! ОН И КРАСИВ И ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСЕН!!! ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ! УСПЕХ И ПРИКОЛЫ ПО ПОВОДУ НАЗВАНИЯ И ПОПУЛЯРНОСТЬ ТЕБЕ О-БЕС-ПЕ-ЧЕ-НЫ!!!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя