Вопрос: Podkazite kak svarit' syp

Добавил(а): Eloiza

Дата добавления: 2016-10-26 04-11

Категория: Петрушка

Просмотров: 521

Ответы:

Инесса
01:02
берешь, открываешь энциклопедию и следуешь инструкцию. а еще можешь маме позврнить, или кому-нибудь со стажем.
Резета
19:60
Вода, буряк, капуста, картошка на медленный огонь. Только, есть ты это не собираешься, надеюсь
Felitsiya
21:58
ну сначала бульон ...варишь мясо,курицу....потом пассировку лук+морковка,картошк,крупу,вермишель за 15 минут до готовности,и в конце на медленном огне добавить зелень,лаврушку...приятного аппетита))
Evelina
08:58
50 г свинины, 250 г свеклы, 600 г картофеля, 1 морковь, 1 корень петрушки, 1 головка лука репчатого, 300 г щавеля, 300 г шпината, 8 г муки пшеничной, 2 яйца, 100 г сметаны, 8 г сахара, 15 г уксуса, 60 г масла сливочного, лук зеленый, укроп, лист лавровый, соль, перец - по вкусу. Ещё есть и другая разновидность борща - зеленый или щавелевый, который начинали готовить весной, когда появлялась первая зелень. Готовился он на сыровце с картошкой и молодой зеленью щавеля, крапивы, лободы, укропа, петрушки, листьев свеклы, добавляя в него круто сваренное измельченное яйцо и сметану. Как и красный, зеленый борщ во время поста готовили на растительном масле, с рыбой и грибами. Для вкуса в борщ добавляли сыворотку или маслянку.Свинину отварить до готовности, нарезать порциями, а бульон процедить. Свеклу нарезать соломкой, посолить, сбрызнуть уксусом, хорошо размешать и тушить до готовности, добавляя сахар и бульон. Лук, очищенные корнеплоды моркови и петрушки нарезать соломкой, слегка обжарить с мукой.В подготовленный кипящий бульон положить картофель и варить 10-15 мин, затем добавить тушеную свеклу и обжаренные морковь, петрушку, лук и муку, промытые и перебранные шпинат, щавель, перец, лавровый лист, соль и варить до готовности.Разливая борщ, положить свинину, посыпать зеленью укропа, яйцо и мелко нарезанным зеленым луком.Приятного аппетита!
Klimentina
24:16
Я делаю так:1.На плиту ставлю кастрюлю наполовину с водой - пусть греется. Тем временем чищу 5-6 средних картофелин, режу и в эту воду бросаю, когда закипит вода - просто сделай огонь тише.2. На сковородку растительное масло - разогрелось. Туда лук порезанный (1 луковица) + 1 морковь на терке = это все тушится на небольшом огне без крышки3. Туда же в сковородку через 4-5 минут добавляешь сырую свеклу на терке (я люблю много свеклы) = все тушишь перемешивая еще минут 5 на маленьком огне без крышки4. Когда свекла притушилась с другими овощами я туда тонко нарезанную капустку бросаю (где-то четверть качана среднего). Перемешала все и еще минут 5 тушишь без крышки, потом закрыла крышкой и еще минут 5.5. В воду с картошкой сбрасываешь все, что было в сковородке. Добавляешь холодной воды во всю кастрюлю. Пока все это дело без крышки закипает делаешь вот что:6. Если есть болгарский перец - мелко режешь соломкой и на растительное мало в сковородке обжариваешь 2 минутки. Туда мелконарезанную помидорку (большую или пару небольших) ил, если нет, томатной пасты 1,5 стол.ложки (тогда еще полстакана водички добавь на пасту). Это тушишь еще минутки 2-3. Туда 1-2 зубчика чеснока резанного, зелени, соли, специй, лаврушечки... И...7. Как только вода в кастрюле закипает, со сковородки все ссыпаешь. Закрываешь крышкой кастрюлю, маааааааааленький огонь на пару минут еще. И потом приятного аппетита! Если хочешь с мясом борщ, то все то же самое, но сначала мясо свари, а потом в этом бульоне с пункта первого - с картошечки. Механизм действия тот же. Кстати, еще можно потом в тарелку с горячим борщом не только сметанки, но и нарезанного зеленого лучка бросить - нямка получится! Все! Варю завтра борщ - слюнки потекли, пока тебе рецепт писала :)
Румия
13:34
Открой кулинарную книгу и готовь себе потихонечку по рецепту! только не надо на счёт этого париться!
Saniya
11:05
Сварить мясной бульон,добавить картошку, проварить 10-15 минут, добавить нашинкованную капусту, проварить 5 минут и добавить зажарку. Соль по-вкусу.Зажарка: Мелко-нарезанный лук обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета, добав. нашинкованную морковь(среднюю), через 3-5 минут добавь буряк натёртый(свеклу), и через 5 минут добавь 2-3 ст.л. томатной пасты. Всё вместе обжарить до тёмного цветы ( только не до чёрного :) ) Затем в зажарку добавь 1 ч.л.сахара и 1/4 ст. томатного сока-(не обязательно), можно воды.Вылить зажарку в борщ, прокипятить 5-10 минут, добавить зелень, соль, лавровый лист- 1-2 шт.Приятного аппетита!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя