Вопрос: девушки. какой рецепт самого простого,вкусненького супчика

Добавил(а): Вида

Дата добавления: 2016-06-24 06-52

Категория: Петрушка

Просмотров: 1019

Ответы:

Айта
01:09
Из сырка.Растворяете 2 сырка в кастрюльке(небольшой),режете кубиками картошку,обжариваете морковку с луком и зелень по вкусу.
Эльга
21:05
Самый простой..это купить замороженный супчик..просто прийти домой и в горячую воду....ну и соли и др. по вкусу добавить! :)
Юлия
12:11
Проще всего сварить суп из готового пакетика....А вот чтоб еще и вкусно было, надо хорошие продукты и желание и время...
Lvovna
10:10
1. Томатный Суп. Надо: 6 помидор, 1 луковица, 1 ст.л. сливочного масла и 1 ст.л. муки, зелень петрушки и базилик, чеснок, 0,5 л молока, лимон. Помидоры бланшировать и снять кожицу. Лук и чеснок обжарить. В кастрюлю положить порезанные помидоры, зелень и лук с чесноком, залить 0,25 л воды и варить до мягкости. Потом протереть через сито, я блендером перемолола. Муку обжарить на слив.масле, влить молоко и мешать до загустения. Потом влить все это в кастрюлю и варить 3 мин. Посолить, поперчить и добавить лимонный сок. При подаче сверху украсить ломтиком лимона и тертым сыром.2. Луковый суп. Обжарить лук до золотистого цвета (2-3 головки), добавить, помешивая муку и говяжий бульон, положить лавровый лист и перец черный. Варить 20-25 минут. Выключить, достать лавровый лист и посолить. Сделать тосты, посыпать их пармезаном или любым острым сыром и положить в тарелку с луковым супом.3. Суп сырный быстрого приготовления (итальянский рецепт). 40 г сливочного масла, 40 г муки, 1 бульонный кубик, 1,25 л воды, 30-40 г спагетти, 60 г твердого сыра, зеленый лук, соль, перец. Спассеровать муку на масле до желтого цвета, добавить мясной бульон или бульон из кубика и прокипятить. Прогреть в супе спагетти, отваренные в соленой воде и нарезанные кусочками длиной 2 см. Добавить тертый сыр и мелко нарезанный зеленый лук. Приправить и тотчас подать.
Эльга
08:31
Суп "Дачный"200 г свежих грибов100 г лапши 4 ст. ложки растительного масла2 клубня картофеля1,5 л грибного бульона1 луковица1 морковь1 корень петрушки1 лавровый листЗелень петрушкичерный молотый перецсоль по вкусуИнструкция: Морковь и корень петрушки очистить, вымыть и нарезать соломкой, лук мелко порубить. Выложить все в сковороду, добавить 2 ст. ложки растительного масла и пассеровать 2 минуты. Отдельно поджарить лапшу на оставшемся растительном масле до появления золотисто-коричневого оттенка. Грибной бульон вылить в глубокую кастрюлю, добавить вымытые и мелко нарезанные грибы и довести все до кипения. Картофель очистить, вымыть, нарезать кубиками и выложить в кастрюлю с бульоном и грибами, добавить обжаренную лапшу, пассерованные овощи и коренья, лавровый лист, посолить, поперчить, перемешать, накрыть крышкой и варить 5—7 минут. При подаче к столу каждую порцию посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.Суп из консервированной рыбы200 г консервированной ставрилы или сайры100 г белокочанной капусты100 г консервированного зеленого горошка4 клубня картофеля1 л водыI морковь1 луковица1 лавровый листзелень петрушки и кинзычерный молотый перецсоль по вкусуИнструкция: Картофель очистить, вымыть, нарезать небольшими кубиками, лук очистить и мелко порубить. Капусту нашинковать, морковь очистить, вымыть и натереть на крупной терке. Все овощи выложить в суповую кастрюлю, залить водой, добавить лавровый лист и варить в течение 8—10 минут на среднем огне. В овощной бульон добавить консервированный горошек без сока и консервированную рыбу без косточек, посолить, поперчить, перемешать и варить 2—3 минуты на сильном огне. Готовый суп посыпать рубленой зеленью кинзы и петрушки.Царские щи400 г готовой гречневой каши300 г капусты300 г картофеля200 г сала2 моркови2 корня сельдерея2 луковицы1 л костного бульоназелень петрушки и укропазеленый лукчерный молотый перецсольИнструкция: Нарезать сало кубиками и поджарить до золотистой корочки. На вытопившемся жире обжарить очищенный и нарезанный соломкой картофель, морковь, сельдерей и мелко нарубленный лук. Капусту мелко нашинковать. Горячий бульон разлить в порционные горшочки. Добавить подготовленные овощи и поджаренное сало. Поставить горшочки со щами в разогретую духовку на 30—35 минут. За 5 минут до готовности щи посолить, поперчить и посыпать зеленью. Готовые щи подавать в горшочках. Гречневую кашу подать отдельно.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя