Вопрос: Народ подскажите разные реальные ДИЕТИЧЕСКИЕ рецептики, а

Добавил(а): Люсьена

Дата добавления: 2016-09-01 03-26

Категория: Петрушка

Просмотров: 780

Ответы:

Alevtina
23:47
кущай одно и тоже, с мыслью, 4то просто надо есть, до отвращения...и станещ стройной как на картинке.а вообще-то смотря для 4его нужна диета.
Неонила
19:07
Говядина тушеная- кг постной говядины;- 3-4 ст. ложки растительного масла;- 3 ст. ложки нежирной сметаны;- 2 луковицы;- 100 г муки;- перец;- соль.Говядину нарезать небольшими кусками, отбить, посолить и обвалять в муке. Потушить мелко нарезанный лук в сотейнике с растительным маслом. Положить мясо поверх лука, поперчить и тушить на среднем огне в течение 10 минут, постоянно помешивая. При подаче к столу полить сметаной.-----------------------------------------------Индейка с луком и ростками фасоли. (4 порции), красный перец 2 стручка, лук - порей 1 шт, стручки фасоли 300 г, лук 1, филе индейки 400 г, соль, перец, растительное масло 4 ст. л, крахмал 3 ч. л, соевый соус 2 ст. л, имбирный порошок 1 ч. л Очистить лук, перец и нарезать кольцами. Слить рассол и обсушить стручки. Мясо нарезать полосками и обжарить в масле. Вынуть из сковороды, положить туда овощи и жарить до готовности. Затем развести крахмал, добавить соевый соус, поперчить, приправить имбирём и залить соусом мясо индейки. -----------------------------------------------Баранина с луком. (4 порции), сливочное и растительное масло по 1 ст. л, баранье филе 2 куска, зелёный лук с луковицей, пучок петрушки, специи, помидорчики черри 300 г Размягчённое масло взбить с горчицей и специями. Филе нарезать ломтиками, смазать соусом и обвалять в петрушке. Почистить лук, отделить перья. Репку нарезать кольцами, обдать кипятком и обвязать ломтики мяса. Форму для запекания смазать маслом и уложить на неё слоями мясо, лук, помидоры. Сбрызнуть маслом и на 12 мин поставить в духовку. На гарнир можно подать печёный рис.
Аягуль
14:60
http://www.passion.ru/pasya/s.php/60.htm...http://www.galya.ru/clubs/show.php id=18...http://subscribe.ru/archive/home.eat.day...http://www.cooking.ru/interceate_exchang...http://www.pohudeem.ru/tvorog_vash_luchs...http://sachkodrom.ru/ an=trapeza&uid=660...http://www.divo-divnoe.ru/journalshowcom...http://www.ediet.ru/s.php/272.htmhttp://art1.artefakt.ru/mob/prose/work/ ...
Дамира
10:09
"Салат из сельдерея".корневой сельдерей, соленые огурцы, курица, майонез.Салат из сельдерея. корневой сельдерей натерететь на терке соломкой, залить кипятком на 5 минут (пока не станет мягким), соленые огурцы нарезать соломкой. отварную курицу (а также жареную, пареную, печеную,копченую, в общем какая есть) нарезать соломкой. Все смешать, заправить майонезом, и ...все !Салат из сельдерея. • копченая ветчина,• зеленый горошек,• сельдерей,• соль, перец• майонез. Копченую ветчину порезать тонкими полосками, добавить мелкий зеленый горошек и мелко натертый корень сельдерея. Специи и соль по вкусу, заправить майонезом.Вегетарианский суп-пюре из тыквы и сельдерея. мякоть тыквы 0.5кг,стеблевой сельдерей 3-4шт,морковь 2 средних плода,сливки 0,2л (33%),базилик свежий зеленый,1 вкрутую вареное яйцокарри,черный перец,соль. Тыкву режем на кусочки, тушим в растительном масле 10 минут, добавляем 0.2 воды, морковь порезанную, сельдерей, сливки. Провариваем до мягкости. Добавляем карри, соль и перец. Остужаем. Добавляем сливки. Взбиваем блендером. При подаче - украшаем в тарелке четвертинкой вареного яйца, веточкой базилика. Можно присыпать 2-3 жареными тыквенными семечками.Овощи по-китайски. морковь, кабачок, 3 болгарских перца, 0,5 кг шампиньонов, 1 перец чили, корешок имбиря, 300 гр. шпината, сельдерей, мята, кинза, 2 зубчика чеснока, 2 ч. ложки кунжутного масла, 2 ст. ложки соевого соуса.В сковородке-вок обжарьте на кунжутном масле чеснок, перец чили и имбирь до золотистого цвета. Добавьте крупно нарезанный перец, морковь, кабачок, грибы, сельдерей, шпинат и тушите 20 минут. Добавьте две ложки соевого соуса, посыпьте мятой и кинзой.Сациви по-вегетариански. Сельдерей - 7-8 стеблей,1 морковка,1 большая красная луковица,1/2 стакана грецких орехов,сок 1 лимона,4 -5 зубчиков чеснока,оливковое масло, соль, перец, зелень.Cтебли сельдерея, морковь нашинковать, обжарить на сковородке, добавить порубленный лук, соль и молотый черный перец и тушить минут 20, овощи не должны быть слишком мягкими, но и не сырыми, должны слегка похрустывать. Орехи, чеснок, лимонный сок и 3 ложки оливкого масла взбить в блендере, если соус получается слишком густой, добавить оливкового масла. Горячие тушеные овощи смешать с соусом, перед подачей добавить любой зелени по вкусу. Подавать можно как горячим, так и холодным. Вариант: вместо сельдерея можно использовать баклажан или цуккини. В этом случае в соус добавить зелень кинзы и петрушки.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя