Вопрос: Подскажите рецепт супа с плавленым сыром Спасибо!

Добавил(а): Нина

Дата добавления: 2016-09-04 01-38

Категория: Петрушка

Просмотров: 1568

Ответы:

Iraida
17:56
я делаю куринный бульон с мелко нарезанным куринным мясом туда цветную капусту , картошку или морковку слив масло и 4 сырка янтарь или дружба ...или еще 4 сырка дружба , зелень и макарошки паутинка .. то же вкусно
Радосвета
13:11
картошку нарезать кубиками, поставить вариться, дождаться пока закипит, чтобы пену снять. потом на мелкой терке потереть морковь, обжарить до золотистости, положить в суп. туда же отправить порезанные кубиками плавленные сырки, ну и соль само собой разумеется
Римма
07:03
Нарезанный кубиками картофель бросить в кипящую воду и сварить до готовности ,отдельно на сковороде растопить 100 г сливочного масла и добавить немного растительного и спассеровать 3-4 моркови,натертых на крупной терке.Отдельно натереть на крупной терке плавленый сырок.Все положить в бульон,посолить по вкусу и добавить зелень.Дать прокипеть до полного растворения плавленого сыра.Приятного аппетита!
Любомила
03:32
Суп вегетарианский с плавленным сыром 1 литр воды, 1 плавленый сырок, 4 картофелины, 3 моркови, 1 головка лука, 1 большой соленый огурец, немного мускатного ореха, перец, лавровый лист, зелень, 0,5 ст.л. овсяных хлопьев. В воду опустить нарезанный плавленый сырок (или тертый сыр). Поставить на сильный огонь. Нарезать картошку и 1 морковь. Опустить в бульон. Варить 5-7 минут. Спассеровать лук, 2 моркови и соленый огурец (все натереть на терке). Положить в кастрюлю, добавить мускатный орех, перец, лавровый лист, зелень, овсяные хлопья. Прокипятить 3 минуты. При подаче заправить сметаной. Суп из плавленого сырка 200 г. плавленого сыра (старорежимные Волна, Дружба), картошка, морковка, лук -как и во всякий другой супчик, 1 ст.л. растительного масла, соль, перец. В полтора литра кипящей воды кинуть плавленые сырки и, после того как сыр растворится, картошку. Обжарить лук и морковку. Положить в кастрюльку. Посолить, поперчить, чуть-чуть подождать. Суп из сыра 600 г. мяса, 100 г. сыра, 2 столовые ложки зеленого тертого сыра, 4 яйца, 1 черствая городская булка. Сварить мясо. Процедить бульон. С черствой булки срезать корку и натереть булку на терке. Желтки крутых яиц раскрошить вилкой. Сыр натереть. Все это хорошо перемешать, разбавить небольшим количеством бульона и вылить смесь в бульон. Варить суп 30 мин. Перед подачей добавить в него вареное мясо, порезанное на куски. Сырный суп 100 гр. сыра Виола, 2л.воды, картофель, морковь, лук, зелень. В холодную!!! воду положить сыр, довести до кипения, добавить соль, перец, лаврушку. Картофель порезать кубиками или полосками, варить на медленном огне, добавить пассерованную морковь и лук, зелень. Сырный суп с грибами 2 плавленых сырка (янтарь или дружба), 1 луковица, 200 гр. шампиньонов (свежих), соль по вкусу. Режете грибы и бросаете их в кипящую воду (воды 2,5 -3 литра), варите 15 мин. После этого сыр кусочками опускаете в супчик и мешаете до тех пор, пока он не растворится. Суп получится молочно-бежевого цвета. Лук режете полукольцами и туда же. Оставляете ещё на 5 мин. на огне, добавляете соль, можно вашей любимой приправки. И кушаем с поджаренным хлебом. Швейцарский суп с сыром 2 ломтика белого хлеба, 2 столовые ложки сливочного масла, 1л крепкого мясного бульона, 8 столовых ложек тертого эмментальского сыра, 1 стакан сливок, чайная ложка мелко нарубленного эмментальского сыра, 2 столовые ложки мелко нарубленной зелени петрушки, 1/2 чайной ложки семян тмина, соль и молотый черный перец - по вкусу. Ломтики белого хлеба нарезать кубиками и обжарить в сливочном масле до кремово-розового цвета. В мясной бульон всыпать тмин и поставить бульон кипеть на медленном огне в течение 10 минут. Добавить сливки, размешать. Сразу же снять кипящий бульон со сливками с огня и, осторожно помешивая, добавить сыр. Посолить и поперчить. Подавать в горячем виде, посыпав зеленью петрушки и положив в каждую тарелку немного гренок.
Акулина
11:47
Суп картофельный с плавленым сыромДля рецепта Вам потребуются:- картофель - 4 шт.- плавленый сыр - 200г- лук репчатый - 2 шт.- укроп (рубленый) - 2 ст. л.- соль.Картофель отварить в 2 л воды до готовности, отвар слить, а картофель протереть через сито, добавить растительное масло, рубленый репчатый лук. В отвар картофеля добавить плавленый сыр, картофельное пюре, соль, довести суп до кипения и подать с укропом.
Kira
08:56
я даже не помню, откуда у меня этот рецепт.Лук обжаривают на сливочном масле, а потом варят до полного размягчения. Когда это произойдет, добавляют в кипящий бульон мелко покрошенный плавленный сыр и белое вино примерно 1/4 объема. Соль, специи, зелень по вкусу. Получается очень хороший суп. Это французское блюдо.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя