Вопрос: Помогите мне пожалуйста!

Добавил(а): Roksana

Дата добавления: 2016-02-09 18-28

Категория: Петрушка

Просмотров: 470

Ответы:

Диля
05:20
А что любит свекров ка
Latafat
24:27
www.meals.ru
Taisiya
14:49
Главное - приготовить с любовью.
Лукреция
02:19
посмотрите тут, очень удачный сайт: http://koolinar.ru
Barbara
05:28
ЖАРЕНАЯ ФОРЕЛЬ ПО-АРМЯНСКИ Продукты: 600 г форели, 60 г сливочного масла, 4 яйца, 1 яичница-глазунья, соль, перец, 1-2 ст.л. мелко нарубленной зелени (эстрагон, петрушка). Инструкции:Форель вычистить и вымыть, затем каждую рыбу распластать, срезать спинные плавники. Подготовленную таким образом рыбу зажарить с обеих сторон в сильно разогретом масле до образования хрустящей корочки. Яйца взбить, посолить, добавить перец и полить этой смесью рыбу, после чего поставить в духовку на 3-5 мин. Рыбу посыпать зеленью, украсить сверху яичницей-глазуньей и подать на сковороде. Рассчитано на 2-3 порции.
Рахиль
19:06
Для этого ты должна поговорить с сыном свекрови (с мужем) пусть он расскажет что она обычно готовит и постараться приготовить это вкусно - желательно пару раз поэксперементировать на муже - ему понравится и ей тоже!
Латафат
17:19
Да не парься ты так, твое будущее от этого уж точно никак не зависит.Если хочешь показать свою хозяйственность - приготовь борщ, пюре с котлетками и салатиком.Если красивый ужин - то приготовь ребрышки свинные - оч. эффектно и салатик-другой для красоты...
Dzhana
08:29
А зачем готовить специально для нее Приготовь то, что готовишь обычно. Не приучай ее к хорошему. Потом придется постоянно через себя переступать.
Zabava
01:42
То что готовил тёще! ))) Тоже было очень важно!Блюдо называется Насси Горенг1. Варим рис, покрасивше чтоб был))) тут всё просто!2. Куриное филе или индейки режем на кусочки (2 на 2 см) и обжариваем. Крупно (!) режем морковку и шампиньоны. Обжариваем.3. Тушим всю эту прелесть в томатном соусе, приправ по вкусу, но не много, т.к. основное тут будет играть мёд!4. Добавим столовую ложку мёда, можно чуть больше - по вкусу, чтоб было сладко! :)Итого вышло, что у нас есть рис и горячее блюдо! Рис раскладываем по тарелке кругом, как бублик. В центр горячее с медовой подливой! Украсим зеленью рис и свежими овощами! Вуаля, всё готово! Выглядит сердито, и вкус замечательный!
Viktoriya
22:43
Мясо* ТАЁЖНОЕ*1 кг говяжьей или свиной вырезки200 г копченой грудинки20 г сушеных грибов30 г зелени петрушки150 г сыра3-4 зубчика чеснокачерный молотый перецсоль по вкусуМясо вымыть, обсушить и сделать на нем несколько глубоких продольных надрезов, так чтобы толщина каждого слоя мяса была не более 1 см. Отбить каждый слой мяса с двух сторон, посолить и поперчить. Приготовить начинку следующим образом. Грибы отварить, обсушить и нарезать тонкой соломкой. Зелень петрушки вымыть, обсушить и мелко нарезать, сыр натереть на крупной терке. Все соединить, добавить очищенный и измельченный чеснок, посолить, поперчить и тщательно перемешать. Копченую грудинку нарезать тонкими ломтиками и прослоить ими отбитые слои мяса. На грудинку положить приготовленную грибную начинку, свернуть мясо рулетом и перевязать его нитками. Выложить рулет на раскаленную с маслом сковороду. Обжарить со всех сторон до образования румяной корочки, добавить немного воды и тушить под крышкой до готовности. Готовое мясо охладить, освободить от ниток и нарезать ломтиками.
Джемма
12:24
ru.geniuscook.com
Merilant
01:55
Тю как так молчить и не любит говорит..вы если хорошая невестка должны ето знать!Спросите у своего супруга!Вы сколько времени ее знаете ..что даже незнаете что она любит !у меня слава богу таких проблем не бывает!!Всегда то я свекрови даю новые рецепты то она мне!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя