Вопрос: какие есть салатики из баклажан и краснова перца

Добавил(а): Aziza

Дата добавления: 2016-07-09 11-56

Категория: Петрушка

Просмотров: 570

Ответы:

Дина
01:51
Смотря какие баклажаны...Ну в общем это даже не салат: Почисти баклажаны, перцы. Баклажаны нареж брусками сантиметра так по 3-5... перцы полукольцами, лук туда мелко резанный, заправь майонезом, добавь любимых приправ и поставь в холодильник на 30 минут, за это время почисти помидоры и нареж мелкими кусочками мясо...разогрей сковороду и обжарь мясо(НА ВОДЕ, БеЗ МАСЛА!!!)добав соль и перец по вкусу, потом добавь туда ту смесь из кабачков и отправь туда же резанные помидоры обжарь все это до готовности...Подавать в теплом виде!:))
Eliana
12:22
Закуска из баклажан5 самых маленьких баклажан2-3 моркови,3-4 головки репчатого лука,5 средних помидор,20 г. корня сельдерея,2-3 зубчика чеснока,пучок петрушки,оливковое масло,соль по вкусу.Сельдерей предварительно отварить. Морковь очистить и натереть на крупной тёрке, лук порезать кубиками, чеснок мелко порубить, варёный сельдерей измельчить. Баклажаны разрезать вдоль напополам, вынуть мякоть, оставив стенки примерно по сантиметру толщиной. Вырезанную мякоть мелко изрубить и смешать с подготовленным фаршем. Всё обжарить на оливковом масле до полуготовности. Затем выложить фарш в половинки баклажан, сверху плотно уложить порезанные кружочками помидоры и посыпать мелко порубленной петрушкой. Выложить на смазанный противень и запекать в духовке при 160-180 градусах, примерно 15-20 минут. Подавать баклажаны следует холодными.Овощи с яйцами по-гречески1-2 сладких перца, 2-3 помидора, 2 соленых огурца, 1 вареное яйцо, 2 столовых ложки томатной пасты, 2 столовых ложки горчицы, 100г майонеза.Порезать перец соломкой, огурцы - кубиками, помидоры и яйцо - дольками, перемешать и залить майонезом, смешанным с горчицей и томатной пастой.
Евлампия
21:52
2 баклажана, 6-7 сладких перцев, трава петрушки, 6 5-6 зубчиков чеснока, 2 ч. ложки уксуса, 3-4 ст.ложки растительного (желание оливкового) масла, главный сообразно вкусу.Баклажаны вымыть и нарезать тонкими продольными ломтиками, посолить, отжать образовавшийся сок и поджарить. Затем охладить и нарезать отдельный ломтик тонкими полосками.Испечь сахарный перец, есть через кожицы и семян и также нарезать полосками в длину. Нарезанные баклажаны и перец смешать, прибавить мелко нарезанную трава петрушки, растертый чеснок, уксус, растительное масло и главный. Все хорошо размешать.
Люция
09:15
Вам потребуется:4 баклажана, 4 сладких красных перца, 1 луковица, 4 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки рубленого укропа, соль, молотый перец.Приготовление:В течение 20 - 25 минут запекайте баклажаны в духовке. Затем очистите с них кожицу и удалите плодоножки. Полученную мякоть измельчите и смешайте со сладким перцем, нарезанным соломкой. Затем добавьте репчатый лук, растительное масло, соль и перец. Сверху блюдо посыпьте зеленью укропа.
Мэрилант
10:03
Салат из баклажанов и помидоровбаклажаны - 400 глук - 200 гперец сладкий - 100 гпомидоры - 400 гмасло подсолнечное - 2 ст. ложкиперецуксусзелень петрушкиБаклажаны помыть, очистить шкурку, нарезать кружочками, присолить и оставить на 15-20 мин. Затем обжарить вместе с луком на подсолнечном масле и охладить.Переложить в салатницу, добавить нарезанных кружочками помидоров и красного сладкого перца, соль, молотый перец. Полить все подсолнечным маслом, уксусом и притрусить зеленью петрушки.САЛАТ "ДЫМОК" ДЛЯ ШАШЛЫКАБаклажаны, помидоры, болгарский перец, репчатый лук, зелень (петрушка, кинза, рейхан), соль, чёрный перец.Салат из баклажанов - лучший гарнир к шашлыкамЛучше всего готовить этот салат, когда ещё ждёте углей для шашлыка. Так вот: На мангал лучше всего наложить решётку (если её нет, можно нанизывать овощи на шампуры.Баклажаны, помидоры и перец положить на решётку и обжарить со всех сторон, до того как кожура не начнет лопаться. Готовые баклажаны очистить от кожуры и нарезать. Также поступить с помидорами и с перцем.Выложить всё в посуду, нарезать лук кольцами, зелень (мелко). Всё это перемешать, добавить приправы. Можно добавить чуть-чуть уксуса (на любителя).После приготовления этот салат немного отдаёт дымком. Оттого и название.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя