Вопрос: Как приготовить суп из белых грибов

Добавил(а): Арзыгуль

Дата добавления: 2016-09-10 07-24

Категория: Петрушка

Просмотров: 1073

Ответы:

Klimentina
17:13
Надо их сварить и добавить остальные ингридиенты по вкусу.Грибов не надо жалеть.
Angelina
12:50
вот рецептик !суп из сушеных белых грибов с картофелемВзять 50 г сухих грибов, тщательно их промыть и залить теплой водой на 30 минут. После этого мелко нарезать и опустить в подсоленную воду, добавив воду, в которой они были замочены. Варить, пока грибы не станут мягкими, добавить в суп 3-4 клубня картофеля, нарезав его кубиками, и 1-2 лавровых листика.Отдельно поджарить в 3-4 ложках сливочного масла 2 столовых ложки муки и выложить заправку в суп, добавить лавровый лист. Через несколько минут суп снять с огня. При подаче посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Глория
20:22
http://vrn.vsi.ru/neofic/priroda/grybi_v...
Siotviya
07:42
http://www.vegeta.ru/printable/recipes/4...удачи!!
Сима
13:15
Суп из белых грибовБелые грибы (только белые - боровики темнеют при варке и другие тоже) тщательно очистить (червивые отбраковываются) и нарезать мелкими ломтиками. Хорошо промыть и поставить варить. После того как грибы закипят, снять пену. Посолить, бросить несколько горошин черного перца. Через 10 минут нарезать картофель и бросить в суп. Луковицу мелко порезать, обжарить до золотистости на растительном масле и отправить туда же. Еще через 10 минут добавить мелко нарезанную зелень и можно подавать на стол - суп готов.грибы 500 г.картофель 2-3 шт.лук репчатый по желаниюзелень соль перец черный горошком СУП ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ500 г белых грибов, разрезанных на 4 части; 1 небольшая луковица; 0,25 л воды; 2 желтка; 125 г сливок; 0,25 л молока; 1 пучок рубленой петрушки; соль; перец; мускат.Цептер посуду разогреть при средней температуре. Обжарить в ней до золотистого цвета лук, добавить свежие грибы, влить воду, закрыть крышкой и при минимальной температуре тушить 10-15 минут. Затем снять с плиты, добавить молоко, желток, сливки, перемешать, приправить специями и посыпать петрушкой.Белый грибМолокоМускатПетрушкаСольСуп из белых грибов с картофелемКомпоненты: грибы 200- 300 г , картофель 2-3 шт., лук репчатый 1 шт., масло растительное 1 столовая ложка, сметана или 2 столовые ложки, молоко 0,5 стакана, петрушка, укроп, соль.Грибы промыть, мелко нарезать, положить в кастрюлю, залить водой и кипятить 30-40 мин. Затем добавить нарезанный кубиками картофель, варить его до готовности, посолить и заправить поджаренным луком. Перед подачей на стол в тарелку положить сметану, зелень укропа и петрушки.
Матильда
22:30
Суп с белыми грибами- белые грибы 400 гр.;- лук репчатый 1 небольшая головка;- картошка 2-3 шт.;- морковь 1 шт.;- соленый огурец 1 небольшой;- мука 1 ч.л.Инструкция: подготовленные белые грибы мелко порезать и обжарить с луком на сливочном масле. В конце жарки грибы писыпать 1 чайной ложкой муки.В кипящую воду или бульон добавить картофель, отварить до полуготовности, затем добавить жареные грибы, черный перец, соль по вкусу и варить 10 минут. За 5 минут до окончания варки положить нарезанный тонкими ломтиками соленый огурец.Подавать со сметаной и свежей зеленью.Щи с белыми грибами- 8-10 сухих белых грибов;- 500 гр. квашеной капусты;- морковь 1 шт.;- лук 1 головка;- лавровый лист 2 шт.;- соль, перец по вкусу;- зелень петрушкиИнструкция: грибы размочить, отварить и нарезать. В сковороде потушить капусту, предварительно промыв холодной водой, в течение 40 минут, затем капусту добавить в грибной бульон. Морковь и лук обжарить на растительном масле и добавить в бульон. Посолить и поперчить по вкусу. За 15 минут до окончания варки добавить лавровый лист. При подаче на стол посыпать зеленью петрушки.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя