Вопрос: Овощное рагу

Добавил(а): Militsa

Дата добавления: 2016-12-05 18-35

Категория: Петрушка

Просмотров: 612

Ответы:

Эльмира
21:52
посмотри в магазе!
Бернадетта
17:04
помыть, порезать, засыпать в кастрюьку, потушить, добавить соль, специи, и масло, по вкусу
Майда
01:34
Рагу овощноеВремя приготовления: 30 мин. Необходимые продукты:баклажан - 1 шт.тыква - 100 г.перец сладкий - 1 шт.помидоры - 2 шт.лук репчатый - 1 головкачеснок - 1 зубчикмасло оливковое - 2 ст. ложкибазилик рубленый - 1/2 ст. ложкибульон мясной - 1 стаканперец черный молотый - по вкусусоль - по вкусу Способ приготовления рецепта:Тыкву и баклажан нарежьте кубиками, помидоры — дольками. Запеките и снимите с перца кожицу, а мякоть нарежьте кубиками. Очищенные лук и чеснок порубите. Обжарьте баклажан на масле, добавьте остальные овощи и продолжайте жарить еще 7 минут, введите помидоры, бульон, соль, перец и тушите 10 минут. Затем введите рубленый базилик и прогрейте.
Chulpan
21:34
Анастасия! У Вас же интернет под ногой :)Морковку варим, картофель долой, он в пищу только до декабря годен, брокколи и стрючки на 3 минуты варки, лучше все варить раздельно, не будет микса борстшча :)потом все в сковородку посыпать сыром (можно посолить) и накрыть крышкой, 3-5 минут и можновызывать "грибного человека" для дегустации :)Приятного аппетита :)
Агриппина
23:01
ОВОЩНОЕ РАГУНа раскаленную сковороду с маслом покидать резаную картошку, морковку, все остальное, что долго готовится. Когда морковка станет мягкой, а картошка обретет золотистую корочку, покидать туда все остальные овощи, перемешать ЭТО, залить майонезом, засыпать сыром и зеленью, подержать под крышкой, пока майонез не запечется и подавать к столу
Таира
12:26
Все оващи поджарь в кастрюлю, калбаски, курицы, любое мясо или тушонки, водички немножко, и сметанки, соль, перец по вкусу, потушить 20минутак!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя