Вопрос: соление укропа

Добавил(а): Муза

Дата добавления: 2016-10-30 15-25

Категория: Укроп

Просмотров: 2045

Ответы:

Христина
07:42
нарешьте, заморозьте, так проще и полезнее
Varya
23:08
Это укроп няма няма :)
Yana
17:39
Зачем тебе силос вонючий Заморозь будет как свежий и полезно и красиво.
Бернадетта
08:40
Солить укроп, как и прочую зелень не очень-то полезно. морозить мне не понравилось, я режу зелень и сушу, потом в банку из-под детского питания, хватет на всю зиму, А стебли использую в засолке
Эмма
19:38
замороженная конечно удобней и вроде аромат сохраняется, но соленая мне нравится больше,аромат что ли другой ярче становится. недавно нашла новый рецепт консервирования зелени,буду пробовать. зелень режешь мелко( можно разную в одну банку), складываешь утромбовывая в банку и заливаешь маслом подсолнечным,все без соли!!! пишут что аромат бесподобный и хранится в холодильнике всю зиму.
Hilda
16:21
Раньше солила - берете укроп, моете его, мелко нарезаете - пересыпаете с солью и в банку в холодильник. Сейчас немного замораживаю в морозилке, а вообще у нас круглый год укропчик на рынке продают - нам хватает!!!
Mariya
14:36
Лучше брать небольшими пучками,укладывать в банку,пересыпая крупной солью и хорошо утрамбовывая.В одну литровую банку входит до 1 кг укропа.когда надо ,достаете 1-2пучка,промываете,хотите режте,хотите пучком,но такой укроп намного вкуснее сушеного и мороженого!
Элиана
06:58
Если нет возможности заморозить, то лучше высушить, чем солить. Соленый укроп по вкусовым качествам уступает сушеному и замороженному.

Смотрите также:

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)



Добавить ответ

Имя