Вопрос: Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)

Добавил(а): Ростислава

Дата добавления: 2016-10-27 13-39

Категория: Укроп

Просмотров: 467

Ответы:

Матрона
07:41
беру косу иду в поле а урожай в кастрюлю
Anastasiya
23:35
окрошка -яйца - 3 - редиска и друга зелень с огорода огурец -сосиськи - лук ЗАЛИТЬ КВАСОМ И НАСЛАЖДАТЬСЯ. можно добавить вареной картошки, но это на любителя
Диана
03:48
Свекольник. Небольшую свежую свеклу мелко режу и отвариваю, добавив в воду чуточку уксуса (чтобы цвет не изменился) Сначала остужаю, потом охлаждаю в холодильнике. Далее набор овощей как для окрошки: картошка, огурцы, лук, вареные яйца, укроп. Кто любит - мясо или колбасу.Заливаю овощи отваром свеклы, солю по вкусу. Саму свеклу я тоже кладу в тарелку. Можно добавить сметану или кефир. Получается вкусно.
Руслана
09:58
Все ингридиенты мы с мужем разводим ледяной минералкой с добавлением уксуса и соли, с квасом мы не едим
Ilona
24:46
Свеклу очистить, нарезать маленькими кубиками, положить в кастрюлю, залить водой (2 стакана на порцию), добавить ч.ложку уксуса поставить варить на 20-30 минут. Свекольный отвар процедить и охладить. Свеклу положить в кастрюлю, добавить вареный картофель, огурцы, рубленное яйцо, зеленый лук. Туда же положить тертый хрен, соль, сахар и горчицу. Залить свекольным отваром, добавить сметану и размешать. Свекольник посыпать зеленью.
Констанция
24:06
ДРУГОЙ холодный суп (без варки): берёте овощи которые у вас есть на данный момент, например: огурчики, лучок (в том числе и зелёный), редиска, можно картофанчик один отварить (если очень лень, то можно не мучиться и обойтись без него). Далее - варёное яичко (я люблю 2). Укропца можно накидать. Меленько крошите всё это, как вам удобно (я люблю не очень мелко). Заливаете литром пакетного томатного сока. Всё, собССно, - можно кушать))) а, да, - если Вы не фанат вегитарианства и у Вас, как и меня, чисто случайно имеется отварное мясо (ну или там сосисон или колбаска копчёная) - можете и его туды покрошить, так сказать, для навару)))))
Сима
16:19
бульён, колбаса, свежие огурцы, лук, немного свеклы, яйца

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя