Вопрос: купила в аптеке плоды "укропа пахучего".в каких пропорциях его заваривать,чтобы поить из бутылки, ляльке еще нет месяца

Добавил(а): Anita

Дата добавления: 2016-10-26 14-36

Категория: Укроп

Просмотров: 1112

Ответы:

Виталина
14:58
Надо не укроп, а фенхель, ложку на стакан и довести до кипения на водяной бане. Потом можно еще разбавить, а то горько..
Бирута
18:04
Пол ч.л на стакан кипятка, укроп предварительно промой. Я не мерила пропорций как давать, моя любила воду и пила укроп сколько хотела
Динара
21:52
"укропная вода" делается путем экстракции, а не отвара. дома ее сделать невозможно. а отвар укропа - просто вода. не особо приятного вкуса. на пищеварение она никак не влияет. это миф. ее делают на заказ в аптеке (тк срок хранения оч мал)
Tahmina
16:28
А по-моему и укроп и фенхель ерунда. Если Вы кормите грудью, следите за своим питанием, не ешьте продукты, вызывающие образование газов. А ребенку массируйте животик круговыми движениями по часовой стрелке, чаще выкладивайте на животик и делайте гимнастику. Кстати с таким же успехом укроп и чай с фенхелем можете пить и Вы.
Paula
03:56
1чайную ложку и потом по чайной ложечке давать мне кажется сильно много и не надо!Кстати у меня дочка не пила ей вкус не понравился хотя и сладенький делала!
Dilyara
02:03
Чайная ложка без верха на пол литра воды, варить на водяной бане пятнадцать минут, можно добавить чайную ложку сахара (моя без сахара не пила) добавить кипятка, сколько выкипела отвара должно получиться пол литка! Остудить и давать от 30мл.-50мл. несколько раз в день лучше перед едой, можно и ночью давать если просыпается. Нам только этот отвар помогал, причем только из семян укропа пахучего! Фенхель не помогал и лекарства, какие только не пробовали, не помогали! Если на ГВ то сами еще попейте этот отвар и можете даже семена жевать, очень хорошо повышает лактацию.
Виталина
18:21
я поила--толку никакого.Только переживаешь за малыша--как бы не травануть.Тем более отвар не вкусный и дочка не пила толком,только намучилась сама и дочь.Купите лучше плантекс или эспумизан--говорят помогает.Нам лично помогал беби -нос,но одно НО--он на спирту и разбавлять неудобно и тоже не вкусный.
Kamilla
23:20
при коликах-это не поможет, бейби калм (тока им и спасались)
Bogdanovna
16:19
Мы спасались бэби калмом или эспумизаном. А если Вы кормите грудью, то надо в первую очередь следить за своим питанием: очень от многого нужно отказаться. От соленого, перченого, жареного, печеного... Список можно продолжать.
Diana
22:46
Не надо ничем поить,пожалейте ребенка .Его пищеварительная система готова к приему ТОЛЬКО грудного молока.Проблемы с животиком решаются гораздо проще .
Faina
13:24
Мы спасались Беби калмом ( самое лучшие средство там и укроп)

Смотрите также:

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)



Добавить ответ

Имя