Вопрос: Окрошка - летнее блюдо, какие рецепты существуют Мням, прошу поделиться...)))

Добавил(а): Марианна

Дата добавления: 2016-04-01 10-29

Категория: Укроп

Просмотров: 469

Ответы:

Саида
04:47
режешь огурцы, яйца, редиску, картошку, да все что под руку попадется и заливаешь квасом, правда я люблю такой салат просто квасом запивать. Но есть очень вкусный рецепт - ты прям мне его навеяла щас - вообщем 1%кефир + зелень всякая - петрушка, укроп кинза и это очень вкусно и заодно худеешь. Приятного аппетита
Aleshan
02:14
Можно на квасе, мжно на пиве, можно на минералке, можно с рыбой, но только без огурца.
Edda
17:52
Для это нам понадобится: Огурцы , лук репчатый, укроп, варёные яйца, немного варёной картошки, колбаса. Всё рубим и кладём в нужную нам ёмкость.Это всё выглядит как салат.Квасом сразу заливать ни обьязательно. Приятного аппетита!!!!=)
Avrora
16:21
Я знаю что люди готовят очень разнообразно на кефире, сыворотке, пиве и т.д. Я готовлю очень просто и классически (наверное) все ингредиенты режем как для оливье (картошка, яйцо, огурец свежий, лук, колбаса или мясо отверное, зелень) заливаем квасом и добавляем сметану (немного) и соль.
Роберта
16:14
Все ингридиенты как всегда, а вот залить лучше минералка + кефир, добавить горчицы..А да, вместо колбасы обязательно мяско варенное! Вкусней! А можно и без мяса, это же летнее блюдо, значит овощное!!)))
Aleksandra
22:28
советую попробывать все рецепты но заливать сывороткой и добавить 1/2ч,лож, горчицы,Очень полезно,Т,к сыворотка регулирует сахар в крови,

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя