Вопрос: как восстанвить лактацию слышала что то про семена укропа и про особый способ заваривания их.

Добавил(а): Robertovna

Дата добавления: 2016-09-03 07-40

Категория: Укроп

Просмотров: 563

Ответы:

Василиса
06:01
восстановить мне кажется уже врядли получиться!
Ада
02:29
Сгущёнку перемешать с грецкими орехами и с чаем с молоком в огромных количествах,молока будет выше крыши!;)
Rostislava
05:34
чай с молоком, а чтобы молоко было жирное ешьте грецкие орехи, но не более 2-3штук. Я не знаю восстановит лактацию или нет, если вдруг уже молоко пропало. Попробуйте!
Maksimovna
13:14
омеопатия - апилаг, млекоин. Чаще прикладывать груди. Больше пить чай со сгущеным молоком без сахара, настой крапивы.
Злата
07:09
Чай с молоком за пол-часа до кормления, тыквенные семечки, халва, сгущёнка, орехи. Самое главное кормить по первому требованию, от контакта с ребёнком молоко прибывает. Если кризис серъёзный, за 20 мимнут до кормления уколоть окситоцин. А главное положительный настрой и эмоции. Верьте и у Вас всё получится.
Aureliya
05:23
пробовала в своё время апилак - результат=0, млекоин помог, молока стало значительно больше, обязательно соблюдать питьевой режим, можно специальные чаи в аптеке присмотреть. Знайте - восстановить лактацию реально, что бы вам ни говорили. И ещё:главное условие - частое прикладывание ребёночка к груди (никакое сцеживание этого не заменит). Со сгущёным молоком и грецкими орехами будьте осторожны - может возникнуть аллергия, диатез. Какой возраст у малыша
Gertruda
07:58
кормите по требованию. грецкие орехи, твердый сыр, творог, мясо, кефир (где-то читала, что молоко может снизить лактацию, рекомендовали толь кисло- молочные продукты), чаи для увеличения лактации. пить чай горячий и кушать понемногу перед каждым кормлением. можешь попробовать сцеживаться после каждого кормления (чем больше требование, тем больше производится). лактация может снижаться где-то через месяц после родов, через 4 месяца, ..когда восстановится менструация, то в конце каждого цикла. это нормально. молока всегда то больше, то меньше.
Анна
09:43
если уже совсем пропало молоко-- то это проблематично. а если только начало пропадать , то можно.вот мне всегда советовали чай с молокм за полчаса до кормления выпивать. а в больнице я узнала другой подобный способ, который мне помог. врач подсказала, у меня было мало молока. тоже за полчаса до кормления выпейте молоко с чаем, а именно: подогорейте молоко до горячего состояния и заварите в нём пакетик черного чая. выпейте всё.
Dinara
16:08
главное - постоянное сосание ребенком и сцеживание до последней капли, хорошее питание и много горя4ей жидкости.нет.. главное - желание!! все возможности у вас есть.даже женщина вне беременности, но уже когда-то кормившая может наладить лактацию. дерзайте

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя