Вопрос: Как готовить окрошку и рагу

Добавил(а): Вивиана

Дата добавления: 2016-07-28 14-08

Категория: Укроп

Просмотров: 522

Ответы:

Георгина
24:40
Готовить с любовью и кушать с удовольствием)))
Vasilevna
05:05
Очень просто: мелко нарезать все,что есть (редиска, огурцы, зелень, картошечку, можно яйцо, колбаску или мясо), а потом каждый зальет по вкусу, кому чем нравится (квасом, кефиром, сывороткой, минералкой) и посолит, сметанку или майонез. Все!С рагу то же самое: все искрошить (любой овощ, но без помидоров не очень-то вкусно, надо, чтоб кислинка была), бросить на сковородку, добавить масло, какое хочется, и тушить. Опять же можно с мясом, а можно и вегетарианское.
Bereslava
01:30
окрошку готовят так :кортошку режут дольками и жарят на сковороде или во фритюрницепотом берут шпроты в баночках или режут докторскую колбаску, потом берут сыворотку или квас и заливают картошку и рыбку или колбаску добовляют зелень ну лук зеленый и укроп и ставят в холодильник! приятного аппетита!!!
Рогнеда
09:35
А я тебе лено4ка расскажу про РАГУ....дело было так....Короче не парся, я готовлю так....сначала в казан нарезанной капусты...потом....все, что есть в холодильнике и если честно уже на салат....НЕ ПОЙДЕТ!!! (типа сморщенные огурчики и вялые помидорчики...), есть перчик - замечательно, кабачки, как огурчики - еще лучше, главное сначала кидай твердое, в конце мягкое....лично я швыряю, все что под руку попадеться:) при этом я курю, разговариваю по телефону и ...главное не забыть про РАГУ!!! Вот седни я швырнул горошку, грибов, влил трохи красного вина (ну это блин роскошь) и добавил маслин, короче был в ударе!!!!:) дерзай, поверь РАГУ не так страшно как малюють (да по праздникам можно еще и МЯСЦО швырять, предварительно поджарив!...:)
Virginiya
12:30
Окрошка мяснаядля хлебного квасасухари ржаные 40 грсахар 30 грдрожжи 2 грдля окрошкиквас хлебный 300 грговядина 109 грлук зелёный 25 грогурцы свежие 75 грсметана 20 гряйца 1/4 штсахар 5 грзелень укропа 5 грДля приготовления хлебного кваса сухари поджарить не пережигая, измельчить и при непрерывном помешивании засыпать в охлаждённый до 80 градусов кипяток (700 гр). После этого поставить массу в тёплое место, периодически её размешивая. Через 1 1/2 часа настой (сусло) слить в другую посуду, а сухарную массу вторично залить слегка охлаждённым кипятком (500 гр), настоять в течении 1-1 1/2 часа, затем слить сусло и соединить его с ранее полученным суслом. Сусло подогреть до 25 градусов, если оно охладилось, добавить сахар и разведённые в небольшом количестве сусла дрожжи и поставить для брожения при температуре 25 градусов на 12 часов. Готовый квас слить и охладить.Хлебный квас можно приготовить и без дрожжей и сахара. Для этого сухари из чёрного хлеба нужно залить горячей водой (80 градусов), настоять в течении 3-4 часов в тёплом месте и процедить.Показан хлебный квас на диеты №№ 2,5,7/10,11,15.Для приготовления окрошки варёное мясо, огурцы, белки яиц нарезать мелкими кубиками или соломкой, зелёный лук нашинковать. Желтки крутых яиц растереть со сметаной, солью и сахаром и небольшим количеством кваса, затем развести остальным квасом. При употреблении подготовленное мясо, огурцы, лук положить в тарелку, налить заправленный квас и посыпать окрошку мелко нарубленной зеленью укропа.Окрошка овощнаяквас хлебный 300 гркартофель 100 грморковь 25 грлук зелёный 25 грогурцы 81 грсметана 30 гряйца 1/2 штсахар 5 грзелень укропа 5 грКартофель и морковь очистить, отварить, нарезать кубиками; в дальнейшем овощную окрошку готовить, как указано выше (окрошка мясная).

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя