Вопрос: Дайте рецептик окрошки

Добавил(а): Зинат

Дата добавления: 2016-11-17 16-14

Категория: Укроп

Просмотров: 874

Ответы:

Frida
05:20
можно придумать как я хотел бы Много всякой зелени обязательны петрушка , сельдерей, огурцыяйцо, майонез, квас (сейчас и на кефире полюбил)довольно крупно порезать огурчики, лук зелёный, колбаску разных сортов помельче , мяска вчера отваренного и охлаждённого помельче.Пока сочинял всё уже написали =у MadeleineКартошку и сахар в квас чередовать - не каждый день
Merilant
23:35
Русская окрошка 0,5 л светлого пива, 3 столовых ложки мелкого изюма без косточек, 2 кусочка черного хлеба, 1 столовая ложка сахара, 2-3 кружка лимона, корица. Залить изюм пивом и дать постоять несколько часов. Затем добавить в него корицу, сахар, нарезанный кубиками лимон. Черный хлеб подсушить в духовке или тостере и натереть на терке. Всыпать в пивную смесь. Миску с окрошкой охладить в холодильнике. Едят пивную окрошку, как и любую другую, холодной. Она хорошо утоляет жажду, поэтому летом ее часто подают вместо десерта
Susanna
23:26
MILLION:http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/co...
Inessa
19:16
я не ем окрошку.
Ernestina
05:36
Окрошка мяснаяВареное мясо и огурцы нарезать кубиками. Мелко нарезанный зеленый лук растереть с солью до появления сока. Белки сваренных в крутую яиц мелко изрубить, а желтки растереть со сметаной, солью, сахаром и горчицей. Смешать заправленную сметану с белками и луком, развести квасом , затем положить мясо и огурцы. Тщательно размешать перед подачей к столу положить в каждую тарелку кусочки пищевого льда. Посыпать окрошку мелко рубленной зеленью петрушки и укропом. Все мясные продукты для окрошки должны быть без жира. По этому же рецепту можно приготовить окрошку с дичью и птицей2 - 2 1/2 литра кваса, 250 г. говядины, телятины, языка в вареном виде, 2 - 3 свежих огурца, 150 г. зеленого лука, 2 - 3 вареных яйца, 3/4 стакана сметаны, соль, сахар, горчица, зелень петрушки, укроп - по вкусу. ОКРОШКА РЫБНАЯ с сёмгой и севрюгойна 4 порцииКвас - 2-2,5 л.,осетрина отварная - 200гсёмга солёная 100 гсвекла отварная - 4 шт.,лук зеленый - 100 г.,огурцы свежие - 2-3 шт.,оливковое масло - 3-4 ст. л.,хрен готовый - 1-2 ст. л.,зелень петрушки и укропа - по вкусу.Мякоть обжаренной рыбы отделить от костей, покрошить,прибавить к ней хрен, мелко рубленую сельдь, зеленый лук,очищенные и нарезанные тонкими ломтиками огурцы, натертую накрупной терке свеклу, оливковое масло и растереть в фарфоровоймиске. Залить квасом, тщательно размешать, положить кусочкиосетрины, пищевого льда и посыпать мелко рубленой зеленьюпетрушки и укропом
Матильда
09:19
Огурец на тёрке, яйцо кубиками, зелёный лук, картошка в мундире чищеная и резаная, колбаса или вареное мясо мелко порезаное, заливаешь квасом и ешь со сметаной, только посоли.
Serafima
08:43
О! Я знаю суперрецепт:Картошка, яйца, св. огурцы, редиска, лук зеленый, колбаса вар. и кислая капуста. А еще хрен. И конечно КВАС!Попробуйте, не пожалеете.
Sufiya
16:47
«Мясо варенное, колбаса,(можно и без мяса), редиска, огурцы свежие, лук зеленый, петрушка, укроп, вареный картофель, все порезать меленько, залить квасом или кефиром(разбавленным), добавить вареное яичком по желанию майонез , сметана(квас не сладкий), квас лучше домашний на ржаных сухарях, не знаете как приготовить пишите, дам рецепт)»
Marselina
09:18
Я думаю это проше набрать на яндексе))) пишу, потому что вспомнил где-то прочитанную смешную историю, когда мужик приходит с работы уставший просто до нельзЯ))) берет из холодильника кастрюлю супа, доводит её до кипения, снимает крышку в предвкушении долгожданного ужина, узнает что как раз на ужин то жена приготовила окрошку))) смех сквозь слезы - мужичка жалко...
Liliya
21:29
Выбирай!!!http://www.cooking-book.ru/recepts/soups...http://www.good-cook.ru/proth/proth_029....http://okroshka.nnm.ru/http://www.eda-server.ru/cook-book/sup/o...http://kuking.net/2_453.htmhttp://www.millionmenu.ru/rus/recipes/co...http://www.1001recept.com/recipes/soups/...http://ru.wikipedia.org/wiki/Окрошкаhttp://wwwoman.ru/s.php/955.htmhttp://www.kp.ru/daily/23907.4/67736/http://www.na-kuxne.ru/firstdish/149.htm...http://summoning.ru/cook/soups.shtmlУдачи!!! И приятного аппетита!!!
Maritsa
24:36
500 грамм варенной колбасы5-6 варенных в мундире картофилин2-3 варенных моркови2-3 свежих огурца2-3 сваренных в крутую яйцанемного зелини, можно порезать редис кружочкамиВсе ингридиенты нарезаются кубиками, все перемешивается, заливается хлебным квасом. Можно добавить майонез.Помоему наиболее простой рецепт, тем более что варенные овощи можно купить в любом супермаркете.
Varya
17:24
Самое простое покрошить все, что есть под рукой. Прежде, чем перечислю продукты, которые этим всем могут быть, 1 совет: квасом заливай прямо в тарелке(сколько скушаешь, т.е. по порциям). Продукты: 1. Докторская колбаса (подойдет и любая вареная) - 300-400 г,2. Огурцы - 2-3 шт,3. Вареная картошка (2-3 шт)4. Зеленый лук, укроп5. Вареные яйца - 3 штВ окрошку также могут идти: редис, вместо кваса кефир, можно добавить в квас сметаны. Приятного аппетита!
Диодора
15:51
Вареный картофель 4-5 шт., вареные яйца 4-5 шт., вареная колбаса 300 гр., остальное - в сыром виде - 3 свежих огурца, 200 гр. редиски, 50 гр. зелени - все нарезать любым способом, посолить и залить или кефиром, или квасом, или айраном, или сывороткой - в зависимости от твоего вкуса, что больше нравится. Деляется все очень быстро. Приятного аппетита!

Смотрите также:

Вы любите подсоленый кефир особенно с укропом свежим очень вкусно)

ХОЗЯЮШКИ! (вопрос внутри)

Как вы делаете окрошку Или другой интересный холодный суп!)



Добавить ответ

Имя