Вопрос: Как избавиться от синяков под глазами

Добавил(а): Зара

Дата добавления: 2016-02-06 12-50

Категория: Шалфей

Просмотров: 753

Ответы:

Ada
10:55
Читаю твой вопрос сотый раз.... если хоть кто-нибудь ответит , будь другом поделись инфой...те же проблемы
Simona
02:54
лечь и выспаться
Lidiya
19:38
Меньше сидеть за интернетом и больше спать.
Daniela
12:58
Когда типа круги .. Никак, проверено на себе, у меня с детства, что только не пробовал... знакомый с такой же проблемой решил поступить радикально - сделал блефаропластику (легкую пластическую операцию) и все, но это раз на раз не приходится, так что смотрите аккуратнее!
Бригитта
24:54
Перестать драться)))))))))))))))))
Kamila
11:48
Во-первых наладить сон( настойка боярышника, пустырника, валерьяны) , во-вторых кашицу из свежей петрушки под глаза.
Apollinariya
20:54
Попробуй чайные пакетики(заваренные и не отжатые) прикладывать!Возмлжно тебе помогут крема, сейчас много всяких! Зайди в аптеку или косметический магазин, там консультанты посоветуют! Но лучше в аптеку, так надежнее! Тебе ведь эффект нужен, а не пустая трата денег! :)Удачи!
Anabela
16:25
-чайную ложку черного чая заварить в 1/4 стакана кипятка, настаивать 30-40 мин., процедить. Компресс накладывается на 10 мин. Ватные тампоны, пропитанные чаем, держат 1-2 мин., меняя их 3-4 раза. После окончания процедуры сделать компресс из холодной воды и нанести на веки питательный крем. -3 ст. ложки цветков василька залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа, процедить. Использовать для глазных ванночек. -1 ст. ложку васильков залить стаканом кипятка, настаивать 20 мин., процедить. Тампоны, смоченные теплым настоем, накладывать на глаза на 15-20 мин. -Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 мин к глазам. -Делать компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10-15 мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.
Матрона
07:41
Вырезать...
Зарифа
04:24
вообще необходимо на ночь тогда новопассита попить для успокоения и выработать режим..это я заявляю как будующий врач...извиняюсь за наглость...а вообще синяки могут быть,если много наночь пьёшь воды,ешь много яблок,инжира....лучше сходи к невропотологу)))(взрослый терапевт)он точно сможет тебе помочь,так как это может оказаться одним из первых признаков какого-либо заболевания...при почках такое постоянно...ну назначат там тебе кровь сдать,УЗИ пройти и всё,если в норе,а если нет,то пока вовремя обратился попьёшь немножко таблеточки всё))))котик,классный вопрос,молодец,что о себе заботишься)

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя