Вопрос: Как быстро вылечить кашель

Добавил(а): Anastasiya

Дата добавления: 2016-04-30 04-59

Категория: Шалфей

Просмотров: 752

Ответы:

Ester
07:45
Пургеном ))
Ada
02:09
я спасаюсь так. вечерком кипячу воду, наливаю воду в емкось и насыпаю ложку соды, накрываюсь одеялом и дышу ртом.(короче говоря парю горло) а на нночи под язык таблетку стрептоцида, только я так слышал, что его уже не выпускают.
Marlena
12:58
Вырезать в вымытой редьке (сорт: зимняя, круглая. черная или гайворонская) отверстие и влить в него 2 ст. л. жидкого меда. Редьку поместить вертикально в какую нибудь посуду и прикрыть сверху плотной бумагой на 3-4 ч. При сильном кашле принимать по 1 ч. л. образовавшейся в отверстии редьки жидкости 3-4 раза в день до еды и перед сном. При сухом кашле, коклюше и простуде заварить 1 стаканом кипящего молока 4-5 штук плодов инжира, настоять, укутав, до остывания. Пить по 1/3 стакана 2-4 раза в день до еды. Этим же напаром растирать грудь.
Matrona
01:38
Трава Чабрец - заварить и пить маленькими глоточками по несколько раз в день.
Оксана
09:60
Перекручиваешь чёрную редьку, заливаешь мёдом, отжимаешь сок, и пьёшь по 1 ст.ложке раз 5 в день. запах конечно не очень, но на вкус нормально. у меня кашель проходит почти сразу.
Вероника
04:41
Неочищенный овес(продается как корм для птиц в зоомагазине) 1 ст.ложка залить стаканом молока,томить на медленном огне 30 минут,а потом пить с медом.На день можно сделать сразу литр и пить как можно чаще по полстакана. Проверено,за день кашель проходит! Здоровья вам!
Лилиана
19:40
Грудной сбор в аптеке купите и попейте.

Смотрите также:

Как лечить ангину народными средствами

средства от зубной боли

Так чем же все таки лучше лечить горло



Добавить ответ

Имя